Прочие дела домашние

Что делать, если тёща постоянно учит меня уму разуму ?

Самый лучший способ слушать, кивать в знак согласия, а делать по своему. Она будет рада что зятек соглашается с каждым ее словом, возведет в любимые зятьки.. короче и овцы целы и волки сыты.
Юля Илюшина
Лучший ответ
Не перечь, не огрызайся, а всего сам в Жизни добивайся!
На путь истинный тебя наставляет слушай да на ус мотай
пару раз сделай как она говорит, и когда это выйдет "боком" - этим и посылай её на пизанскую башню
мама плохому не научит, слухайся тещу, тем более, другого выхода нет
Умнеть))))))))))))
учиться))) значит, вы просто не попали в ее понятие каким должен быть настоящий мужик!
" А Васька слушает да ест"-Вот как-то так....
Jadwiga Jankun
если дорога жена, то слушайте и терпите, если нет-спорьте, игнорируйте. а если в чем-то сильны сами, например, машины, электричество, сантехника и пр. , то попробуйте постоянно обучать её этим премудростям, типа, ты мне науку жизни - я тебе тонкости и секреты своего мастерства.
покажи ей, что ты уже не мальчик
Анна Щербакова
Купить или снять своё жильё.
Мудрость заключается в знании на что обращать внимание а на что нет
Игнорируйте ее и все. Сделайте вид как будто ее нет. Ведь ей нужна ваша реакция наверняка
А Васька слушает, да ест!
Нина Троицкая
внимай мудрости тещи и благодари ее за поучения ее !
Лелик Болик
купи квартиру подальше от тещи
почитай Олега Новоселова
"Учебник для мужчин"
Пострайся с ней общаться хорошо, но мало)