Прочие дела домашние

СДД) Вас Дети Любят? ) Не Свои, а вообще Дети? ) В чем это проявляется? ) Если да, что это значит по-вашему?)

Знаешь, практически у каждого есть мама, папа, дедушка-бабушка и прочиЯ близкие родственники-обширное поле для ЛЮБВИ и НЕНАВИСТИ) А со мной им ИНТЕРЕСНО -от 0 до 17 лет))) Педагог со стажем-а значит то, что ПРОФЕССИЮ выбрала правильно и жизнь РАДУЕТ и проходит она НЕ ЗРЯ)))
Надия Айсиева
Лучший ответ
Тане4Kа Стаsенkо доброго, Ирина))
Я когда работала педиатром на скорой, да и во время учёбы в институте, не сказать чтоб липли, но у меня они редко орали и не было такого, чтобы кто-то не дался на осмотр или укол, или впоследствии на наркоз))) ) Вот не знаю, это любят или нет?
Помню, когда на сестринской практике была, ставила уколы так, что дети сами говорили: эта тётя хорошая, она уколы небольно ставит)) )
Вспоминаю ещё, что когда ещё в школе училась, за мной вечно малышня из двора таскалась хвостиком, я с ними играла и бинтовала им разбитые коленки.

С собственным ребёнком никогда не было проблем в плане обращения, ухода, лечения, воспитания. Мы всегда с ним друг друга понимаем.

Но как-то сама я к детям не очень тянусь, не фанатею. Работать постоянно я бы с ними не хотела ни за что.
Любят. Убеждалась в этом многократно. 9 лет ежемесячно водила дочкин класс на какие-нибудь развлекательно-познавательные мероприятия, в случае, . если я заболевала или не могла пойти практически весь класс заявлял, что без тети Юли никуда не пойдут. Заметила. что откровенничают со мной, с удовольствием общаются
Аня Ковылина
у меня вообще карма похоже - с чужими детьми водиться
Уж не знаю, любят или пользуются)) ) Но когда мы жили на первом этаже, все друзья моих детей постоянно забегали ко мне то попить, то разбитую коленку перебинтовать, то на кого-нибудь наябедничать)))
Не-а... Только знакомые и большие, которые знают, что мои пакости в общем-то безобидны...))))))))) Как сказала дочкина подружка... Мама, которую и друзьям показать не стыдно...))))))))
карапузы и пушистики - все мои
обмануть их невозможно
благодарна им за доверие -
они показывают мне,
что я не самый дерьмовый человек....
нет. меня чужие дети побаиваются...
любят. иначе работу бы свою не любила.
Дети очень тонко чувствуют энергетику человека.
Ол
Ольчик
Не знаю, любят ли, но общий язык мы с ними находим быстро :) Я отношусь к детям на равных, общаюсь как с взрослыми, без сюсюканий и заискиваний. Им это импонирует :)
Майя Веснина
Думаю, да. Ученики. А проявляется это в их отношении. Никто не издевался, нарочно не "доводил", а если и было, то случайно - такой уж темперамент у ребёнка. :-) То угостить пытается кто-либо, то подарочек из поездки привезут, сувенир какой-нибудь.. . Приятно, помнят. :-) На просьбы помочь туча желающих, обижались, если не их выбирала . Вот на окончание начальной школы сочинили мне большое стихотворение, от души — и не ожидала совсем, а слова такие - аж до слёз. :-)
Давно заметила, что дети меня любят. Радуются, когда я прихожу. Легко идут на контакт, любят играть со мной. А значит это то, что я правильно профессию выбрала, преподаватель
у моему сожалению любят. запросто лезут общаться. а я их не люблю.
Маруся Калина
детки меня и свои и чужие любят! со всеми играю. хотя детей не очень любила да и до сих пор так, но что поделаешь, если они сами ко мне тянутся!
Anyta Alexandrova
Вот знаете, замечала, не один раз-любят)) Сын подруги, радуется когда прихожу, стесняется иногда, улыбается, любит, чтобы я с ним поиграла в прятки. И другие дети смотрят пристально на меня, могут в ответ улыбнуться. Я не знаю, может у всех так? Думаю, что это значит, что я хороший человек.
Ykc Veda
когда иду за сыном в сад... несколько девочек всегда ко мне подбегают) начинают спрашивать что то, или показывать какое у них сегодня одето платье))) я люблю детишек) мне нравится с ними общаться)
меня чужие дети стараются обходить стороной