Прочие дела домашние
Вы своих детей люби(те)ли купать,а детям нрави(тся)лось? )))
не люблю купать.. . у меня двойня... и спина болит после анестезии жутко.. . Для меня мытье - мучения... А телепузам нравиться)) ) вчера попробовала им на шею круг одела - ну специальные для малышей. Так стремалась думала им больно будет... А они довольные как попловки, улыбаються, агукают.. . ногами отталкиваются... плавают... а еще только три месяца на днях будет... Потом еле успокоила ...не хотели вылезать)))
Ну маленькую то да, правда я после каждого купания была мокрая с головы до ног)) )
Зато доче нравилось, она радостно била ладошками по воде и хохотала.
А уж потом подросла, стесняться начала, из ванной выгоняла, я только заходила следила за процессом.
У нас это Папина задача была: -)) Когда мелкий совсем мелкий был, я всё утопить его нечаянно боялась: тока водичку поливала, да полотенце держала.. . А как подрос: мама! Вон! У нас тут типа "мужской клуб":-))
А нравилось - не нравилось: с папой не поспоришь: -))
Принцесса Диана
Доброе утро,Оксана! )))
Мне тож понравились испуг и сила воли в ребёнке.)))))
любила, но после года и лет до трёх сына было не затащить. О развлекуха была!!!
Старшая давно сама купается. а малыши (4 и 2.6) - водяные :)) - готовы по полдня в ванной сидеть. Купать то нравится, а вот болото потом вытирать - не очень:))
Такого маленького да, любила купать. А сейчас ему 10, уже сам купается. И маленький это делать любил, и сейчас любит!
да я только тазик с водой заношу .