Прочие дела домашние

А что значит в Вашем понимании ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ? А ЛЮБИТЬ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ?...)))))

Оооо, это два совершенно разных понятия!
Маша Черненко
Лучший ответ
даже и не задумывалась.. .
Люблю и всё. И своих. и чужих. А как их не любить? Они смешные, трогательные. Даже, когда вредничают, всё равно их жалко. Они такие маленькие, а мир такой большой и часто не добрый.
Малышей очень люблю, сладкие. Подростков уже меньше, но как-то нахожу с ними общий язык ))).
Аниса Субат
чужих -значит с удовольствием с ним играть, не раздражаться по их писку и визгу и капризам, миловаться и тд. А своих- на эту тему можно поэму написать!
Чужие обычно легче любятся,. . А свои - прость ангелы, пока маленькие и спят,
Нам дали памятку для родителей первоклашек-там написано-относись к чужим детям так, как хочешь чтоб относились к твоему ребёнку другие взрослые. Конечно чужих детей мы не будем обожат как своих, но приветливое и дружелюбное отношение обязательно. Вот один мужчина спас моего сына позавчера на озере.
свою очень люблю, а к чужим равнодушна, хотя нет, к воспитаным деткам отношусь с симпатией, а капризные, разбалованные, задиристые меня раздражают, но я своего раздражения никак не показываю
заботиться, беспокоится, если чужих детей то заботиться как о своем -в пределах допустимого, ведь у этого ребенка есть свои папа и мама.
не давно пришлось испытать это . папа ребенка пил пиво и не обращал внимания на то что ребенок берет грязь в рот ((( пришлось мне няней побыть что бы хоть как то предостеречь ребенка от этого (не хотелось бы, что бы у него были проблемы из за этого)
Я своих люблю, а чужие могут раздражать либо не раздражать. Личное мнение
Чужих детей небыват!!!
S=
Smail =)