Прочие дела домашние

Вы любите чужих детей?

Испытываете чувство вины за то, что не любите чужих детей?
Если им уже есть 18 и они женского пола )) То бывает люблю.

Если же серьезно, то я нейтрально к ним отношусь. И уж точно вины не испытываю. Ведь никому же не стыдно, что меня не любит никто?
Азизахони Нуруллозода
Лучший ответ
Нет, я и своих-то не особо... Себя люблю больше всех :)
Дети и дети
Мне они безразличны
Умные и воспитанные меня радуют. Невоспитанные и глупые вызывают отвращение.
Regina Kotlyakova-Zakirova
Я равнодушна к чужим детям
Алсу Сафина
Я люблю только своего ребенка, к остальным отношусь нейтрально ( при хорошем их поведении).
Те кого я полюбил - они мне уже не чужие, и дети и взрослые.
как я могу любить детей, от чужого, не знакомого мне человека? люблю своих детей, племянников, детей подруг (их я не считаю чужими).
Юлияна )
Люблю, на расстоянии ). Нравится общение, не всегда, но часто . Забавные
Ольга Маскаева
Не люблю и не испытываю.
да, люблю лялюсек, тискать их люблю
нет не люблю и скрывать это не собираюсь
Наталья *****
Люблю я себя. А к чужим детям отношусь с умилением, как к чужим котятам.
Нейтрально.
Да, я люблю детей, но часто не люблю их родителей) я к взрослым плохо отношусь
Surgery Surgery
Есть дети противные прямо.. никакого чувства вины я не испытываю. я своих детей люблю, мне и им этого достаточно.. а есть такие дети, им прямо ремня хочется всыпать на улице... но нельзя...
нет
Любые дети - мерзкие обезьяны до 7-10 летнего возраста. С 7-10 лет они уже похожи на людей и мне параллельны, как и большинство людей)) А мелкие - эито просто дрянь.
Я хорошо к детям отношусь.
Лидия Титоренко Что именно вы делаете, чтобы выразить любовь к чужим детям?
не особо
Не люблю чужих детей от слова ВООБЩЕ. Никакого чувства вины.. с чего вдруг?
Valentina Луцкая
Когда как
Катя Пронина
Мне даже своих любить нельзя
Лена Кралина
мы и не должны любить чужих детей. своих любите главное)
Не люблю, пофиг на них. Бывает сильно раздражают... Никакого чувства вины . Ещё больше меня бесят их родители
Нет
Они орут и раздражают этим
Дамира Мадиева
Если ребёнок не наглый и не развязный, то люблю и чужого.
Лидия Титоренко Как ваша любовь выражается?
не люблю, не испытываю
Ainura Bakhtiyarova
Я нейтрально отношусь к чужим детям... как можно не любить или любить проходящего мимо
нет однозначно
Уважаю детей.
Даша Антипина
Один ребёнок пульнул горсть косточек от вишни в новые светлые обои, испоганил гадёныш! Ну конечно мат с моей стороны стоял 10 этажный. Мать позеленела от злости." Он пошалил" говорит. Ну ёпрст! И. как правило, мерзкие дети мне попадаюся.
Лариса Aaa
Звучит как педофилия.