Прочие дела домашние

а вас любят чужие дети? а вы их?

Меня почему-то все детишки любят, наверно потому что я их тоже очень люблю!!!:)
Оля Трифонова
Лучший ответ
Валентина Топчий а они чувствуют доброго и любящего человека, ведь дети всегда различают искренность чувств....
Нет.
Не люблю.
Орут. Бардак от них. Всё хватают. Квартиру засирают. Везде лезут.
Ну их в жопу!
Елена Чернова
нет не любят, и я их соответственно не любою тоже
Я почему то больше люблю мальчиков.
любят... и я их люблю... если недолго с ними общаюсь
Люблю всех деток. Искренне к ним отношусь, они это чувствуют и платят тем же
я ваще люблю детей, но своего больше всех на свете...
Ya obojayu detey i xorowo s nimi konta4u
Не знаю, любят или нет-это сложно, но нам просто нравится на занятиях заниматься общим делом. Я работаю с детьми. А они со мной. Знаете, иногда я даже прячусь от "взрослых"проблем, общаясь и работая с ними. Это удивительно искреннее и открытое общение. Оно помогает очень в жизни-чувствуешь свою нужность. Хочется оправдать их доверие и расположение. Постоянно приходится чего-то выдумывать, сочинять вместе с ними. Ну а свою доню я люблю больше всего на свете!
да, один раз в больнице мама одного ребенка зашла к врачу делать узи, а ребенка оставила людям которые там сидели!! ! он плакал, кто только его не успокаивал, потом увидел меня и стал ко мне тянуться, я его взяла на руки он перестал плакать, а когда вышла его мама и хотела его забрать, так его еле от меня отцепили!!!!
Ирина Рах
Да меня любят чужие детки и я люблю детей.
Yura Svinin
да это же нормально конечно любят