Прочие дела домашние

СДД! Вы верите в ведьм, колдунов? И вообще, в существование нечистой силы?)))

Но не в тех, кто в газетах печатается «приворожу-отворожу», а тех, что «по деревням и селам» промышляют?))
А может у Вас и случаи какие имеются... из жизни?))

Самое время для страшных историй!))))
Верила. . В детстве) Уже из того возраста, когда в сказки верят, я вышла)
Жанетта Руслановна
Лучший ответ
Анжела Ефремова А Вы в деревнях часто бываете?))
Верю, сама много видела по этому поводу и со многим сталкивалась лично, а в шаманов, которые требуют кучу денег - не верю, то развод и лохотрон)))
Анжела Ефремова Так нам истории и интересны))) Можно хоть одну какую-нибудь. Вот, как Геля написала)))
Верю.... мне один такой человек помог когда на меня"черноту"наслали. Я надеюсь, что всем все вернется.
страшных нет.. но есть совершенно реальная история: сестра в младенчестве очень сильно болела.. не хотела ни есть ни пить.. вообще ничего... привели к знахарке... она провела обряд какой-то со свечками и кинжалом и сказала: через три дня всё прекратится... так оно и случилось.. так что да, верю
Юшкина Юлия
В призраков верю. У нас на работе, когда я работала в гостинице, был. Многие видели, никто не хотел убирать эту комнату, а я предлагала ее сдавать для любителей экстрима ;-) Но я понимаю вы просто про жуликов спрашивали :-) Много жулья, особенно с появлеием интернета, но есть очень интресные люди. Мне тут на Ответах одна женщина очень помогла, года три назад, бесплатно, а я потом испугалась и спряталась, а теперь никак не могу ее найти. Так что всякое бывает.
Лена Смолина
Анжела Ефремова Нее.. Я может неправильно выразилась, но про жуликов я, как раз, не спрашивала) Я про тех, самых настоящих)
Анжела Ефремова А что за призрак? Чей? И как он проявлялся? Интересно)) Я люблю все..такое))
А что верить или не верить? У нас в деревне соседка была - все ее считали колдуньей. Мы с ее племяшкой как-то решили проверить - в самом деле это так или нет.. . А слышали, что если в дверной косяк воткнуть иголку, колдунья войти не сможет. Воткнули, сидим, трясемся, тетю зовем, вроде как показать ей что-то хотим. Подходит тетка к двери, поднимает ногу, чтобы порог переступить.. . и отступает назад... Хихикает как-то странно - девчонки, что задумали-то? И вроде снова зайти хочет, но как стена перед ней... Так и не зашла. Много всяких историй с ней связано было) ) И умерла, как ведьма - на пороге, без языка. Не было никого рядом, чтобы свою силу передать, долго мучилась, мычала все... А после ее смерти появился около дома черный котенок... И вот снится мне сон - я сплю, а в окне тетка эта... черные волосы расчесывает, хихикает... приближается все ближе, как плывет по воздуху... руки протягивает, душить начинает... Я проснулась, а на горле у меня этот котенок сидит, рот раскрыл, как смеется, а глаза не кошачьи, а человеческие, точно такие же, как у соседки покойной... Я схватила его и выкинула в раскрытое окно, так и пропал, больше никто его в деревне не видел... И вам нескучненькой ночки)))
Мarina Каshinа
Ольга Смородина ого, нихрена себе!
Анжела Ефремова Я тоже каждое лето в деревне проводила. Сама никому иголки не совала и веники не переворачивала. Но много подобных историй слышала. Тоже с детства оберегали от нехороших бабок, с которыми лучше не общаться. Хотя, в деревне, конечно, все надо на 10 делить. Но были и такие случаи, когда хошь не хошь, а поверишь. Тем более, меня все подобные бабульки с детства обожали)) Ни одна мимо не проходила. А что значит "без языка" умерла?) А у меня наоборот, когда в жизни была черная полоса, приснилось однажды, что я ангела хранителя во сне призываю, причем, на каком-то непонятном языке. Это я только потом в нете нашла, что у шумеров так ангел хранитель назывался..и на утро ко мне забежал белый котенок. Так у нас и живет)) Правда-правда))
Валентина Смирнова Вы че, абалдели с такими рассказами?:))) Я ж спать не буду, у меня мурашки:))
Знакомая у меня есть. Жутко страдала из-за своего веса -отсюда и множественные болячки. Узнала она что в какой-то деревеньке (сейчас названия не вспомню) под Воронежем, есть бабка - колдунья. Всю плешь мужу проела поехали да поехали.
Рассказывает: Еле дорогу нашли, добрались, как посмотрели и глаза на лоб полезли - вся поляна перед домом машинами да палатками заставлена.
Прожили на этой поляне с неделю. К дому подхожу а меня озноб пробирает, в избу на подкошенных ногах вползла, а как посмотрела на бабку, то и вовсе думала разрыв сердца произойдет, взглядом в меня уперлась и молчит. А я словно кол проглотила и слова сказать не могу. И вдруг как гром прогремел её голос: Зачем пришла? Тут люди маются. Пошла вон КОРОВА!! !
Выскочила пулей... .
______________________________________________________________
Послушали, посмеялись, а наша девчонка и правда начала худеть, что, как так вдруг? ! Она смеется: Хотите верьте а хотите нет, а после той поездки, ко многому в еде отвращение, но чувствовать себя стала лучше! И правда как к бабке сводили))) )
Вот глазами вижу, что похудела наша мадам, а разумом понимаю, что этому есть какое-то объяснение, но не колдовство уж точно!)) )
А ещё у знакомого егеря по соседству жил колдун (черная магия) - АЛКОГОЛИК!))))) ) И ведь толпами к нему шли! Верили! Потом сбежал оттуда, но сайт его смотрю по сей день работает))) ) Не знаю уж какой он там колдун, а вот психотерапевт говорят в своё время был отличный. )
Помню когда я была маленькая мне баушка рассказывала что у них в деревне жила ведьма.. Могла порчу на корову навести и она молоко давать переставала, а ночью оборачивалась в свинью и бегала по деревне:) ) По-моему такая байка есть везде, но тогда мне было страшно:)
Анжела Ефремова Да. В нашей тоже ТАКИЕ ходят)))
Нет, скорее не верю, но зато случаев реальных, произошедших со мной лично много))) , таких, которым не могу найти объяснение.
Вот один. В начале семейной жизни мы с мужем жили в частном доме, в нем имелась пристройка-кухня, она не отапливалась, зимой ночью там было так холодно, что вода в ведре на плите замерзала. Вход в дом был через эту пристройку, на ночь дверь естественно запиралась, дверь из пристройки в дом тоже закрывалась. Теперь собственно сам случай: утром проснулась часов в 5 покормить дочку, потом больше не ложилась, но и в пристройку не выходила, муж все это время спокойно спал. В 8 часов вышла в кухню готовить завтрак, по привычке хватаю ведро, чтобы поставить на плиту и нагреть (горячей воды в доме не было) , а оно горячее, открываю крышку - пар!! ! В нем кипяток!
Вот как так? Дверь заперта изнутри, никто зайти и подшутить не мог, газ перекрыт, муж не выходил, я с 5 часов не спала, занималась делами в доме.
Оксана Никитина Гелечка домовой пожалел тебя,что ты трудяжка вставала так рано водичку нагрел тебе))))))и не такое бывает домовые они умнички.
Анжела Ефремова Приветик!))) Ой...а я тебе ТАКОГО могу понарассказыватьна эту тему)) И о своих случаях и о чужих))) У меня на прошлом ящике был вопрос про домовых. Там ответов несколько страниц. Чего только люди не писали, у меня волосы на руках шевелиться начали))) Один мужчина, как сейчас помню, мне про няньку-призрака писал. Да так складно)) Я тебе в личку ссылку кину)))
Та да бывало
Спасибо! Отличное начало спокойной ночи))))))))))))))))))
Анжела Ефремова )))))))))) У тебя сегодня все дома, в хорошем смысле этого слова)))) Можно не бояться)))) Включи скайп)))
верю так как сама умею гадать. бывает само получается по фото а бывает и на картах. никогда не беру за это денег. просто у меня это есть...
Анжела Ефремова А Вы относите ЭТО к нечистой силе?
Верю. Когда много выпью.
Анжела Ефремова Не правда. Когда много выпьешь - все и всё по фигу!)))
Я верю, сама сталкивалась, вернее мои родители! Моего папу одна сучка хотела приворожить и увести с семьи, уже было почти развелись, и мама сильно болеть стала но бабка спасла!!!! Спасибо ей огромное! В процессе так бы сказать "лечения" нашей семьи бабкой с нашей семьей мистика происходила! Она разговаривала с мамой на растоянии, она была с другого города, и говорила маме что делать, и что привезти в следующий раз! Это жесть просто, если бы не с нами случилось то не поверила бы! Но в нашей семье теперь все хорошо, папа и мама вместе!
у меня на каждую нечистую силу найдется персональный "МойДоДыр"
Я ее видел, как тень человека
Ня Ша
Анжела Ефремова Это как? Тень без человека...а в сказках наоборот... человек без тени))