Прочие дела домашние
а вы верите в привороты, магию, сглазы, экстрасенсорику и прочую сверхестесвенную силу?
Верю. Всё, что вы перечислили - действительно есть.
Не верю, но всё это есть.
в сглаз верю. испытывали на себе ни раз, к сожалению
верю в Бога. но признаю что это есть.
думала, что вы напишите ...и прочую ерунду, бизнес, ничего личного
Властелин Времени верно говорит, она существует везде и во всём. Верить в неё можно и даже нужно. Вот только магию применять нельзя, особенно которая идёт во вред.
Верю... Верю, что есть... единицы людей, которым действительно, что то... доступно и ...то, что Они говорят, говорили является если не истиной... то, чем то действительно близким к тому.. Но Они, люди эти, может ..раз или ..два в ..столетие. . рождаются... Ванга, Нострадамус... и им подобные... Недавно фильм показывали по TV, фамилию запамятовала... Не могу вспомнить и все!... В таких... провидцев верю... А остальные... "потомственные" и не очень... шарлатаны и... рвачи, наживающиеся на человеческих проблемах... Ну да... Бог им судья!
То, что зло имеет силу, не означает, что с ним надо знакомиться, сотрудничать, доверять ему. В Библии написано: "Не ворожите и не гадайте". Причем последствия такого греха остаются проклятием в течение нескольких поколений.
все вышеописанное существует реально... электромагнитное поле вы тоже не видите. но это не означает. что его нет
она существует, но в нее верить нельзя
Гузель Абдуллина
это как?
наверное- каждый может сказать, что видел, встречал, присутствовал при каком-то чуде... мне кажется- если и есть такое, то так мало, что до меня очередь не дойдет))
В сглазы верю, т. к. сама с этим столкнулась. В то, что некоторые люди обладают экстрасенсорными способностями---верю, но таких людей ОЧЕНЬ мало. А привороты, отвороты и всё такое.. . Говорят, что они существуют. Но как-то не особо в это верится...
да. на себе испытала. сглаз и женщина мне вычитывала молитвами. прошло много лет, но помню всё.а женщине этой царство небесное.
Ну вот сейчас идет по ТНТ "Битва экстрасенсов",угадывают, видят, значит существует что-то. А в повседневной жизни, была ситуация, обращалась-все это вранье и шарлатанство-ничего не сбылось!
Наталья Хегай
"Битва экстрасенсов" - это обман. Проверено. А настоящие маги, которые нигде не светятся, но людям реально помогают - есть, и это тоже проверено.
Вот что написано в Священном писании по поводу спиритизма, магии, приворотов и всего остального вместе взятого. Левит 19:26,31 Не ешьте ничего с кровью.
Не высматривайте примет и не занимайтесь магией. Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми.
Левит 20: 6 Если какая-нибудь душа обратится к вызывающим духов и предсказателям будущего, чтобы вступить с ними в распутную связь, я обращу своё лицо против этой души и истреблю её из её народа.
Левит 20:27 Если мужчина или женщина будут вызывать духов или предсказывать будущее, они непременно должны быть преданы смерти. Их нужно побить камнями до смерти. Их кровь на них“»
8 А тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнём и серой. Вот что написано в Священном Писании по этому поводу, И это не все, там еще есть раза в три больше. А теперь каждому кто этим занимается нужно сделать вывод. Но любой скажет, что многие этим занимаются и ничего с ними не происходит. Тем кто желает узнать ответ на этот вопрос, пишите отвечу всем.
конечно верю, бывают конечно и шарлатаны, но есть и реально могут что-то и в некоторых случаях все эти дела могут быть опасными очень.