Прочие дела домашние

Вы верите в привороты? В то что можно вернуть таким способом человека в семью?

как это интересно работает? что...и любить и уважать заставят при помощи приворота что ли?)))) и не боятся же люди грех на душу брать....я лично в такую хрень не верю...
Я не верю, вообще, это грех. В наше время можно верить только себе и своим силам. А превороты, отвороты это всё для глупых, ленивых людей, которые не могут свою жизнь строить
Инга Киви
Лучший ответ
Вернуть то можно, но привороты имеют обратную реакцию, со временем, и никогда не знаешь, чем это может обернуться- лучше не рисковать))) Один хрен - действие когда-то закончится, а насильно мил не будешь...
(* Виолетта *)
конечно нет.. . Это какие-то отсталые пережитки каменного века: "слаз", "порча", "приворот", шаманы и колдуны))) ) Уместны только на страницах мистического триллера))))))
Верю! Вот сегодня как раз такой случай будут показывать в "Битве экстрасенсов". Только НИЧЕГО ХОРОШЕГО от этих приворотов не бывают. Люди живут как зомби, словно душу из них вытянули или спиваются :(
В передаче тетка увела мужа из семьи, вот сейчас получает... короче, сдохнет скоро...
Да ерунда все это, мне кажется! Не знаю, как работает и работает ли, но я на такое не пойду никогда!
В подобные глупости не верю. А зачем возвращать того, кто уже ушёл?
Софья Мурашко
Можно, но не стоит такие браки долго не держиться да и грех уже с души не смоешь.
сама потом опплюешься, точно говорю! и ненадо кланяться и кланяться, поговорила ни в какую, ну и будь здоров! что БОГ! не делает все к лучшему!
Верю-видела как работает. Знакомая приворожила парня. Он женился .Не отходил от неё не на шаг.... Но за 2 года из красивого спортсмена превратился в жалкого алкаша, бил её,издевался, аборты заставлял делать, потом играть начал - все заработанные в автоматы спускал, институт бросил, она его выгнать пыталась - так он её с окна пытался выкинуть по пьяни... Так она потом по бабкам 2 года бегала, что бы приворот сняли. Каялась, долго. Теперь и у него и у неё своя семья
Ольга Децик
Что от семьи отворачивают. да еще как. это знаю. а в семью ворачивают. но это уже ад. а не жизнь. Не берите грех на душу!
Никакими приворотами нельзя заставить человека полюбить и никак это не работает, чистый самообман
Sofya Shakirova
ну зачем же любить и уважать. Не обязательно. А вот человека все равно будет тянуть насильно. А люди для достижения своей цели многое не боятся.
Вот к примеру знаю одну даму, которая такое делала, что стыдно писать здесь.
Обычно для возвращения в семью делают не приворот, а отворот, т. е. снимают последствия энергетического воздействия.
Не то что бы неверю.... просто не встречалась....)
Я верю, но делать этого не стоит. Почитайте Кладбище домашних животных С. Кинга и поймете почему. Не нужно возвращать насильно ушедших-они вернутся не такими, какими мы их знали.
Valentina Samoliotova
Вернуть человека в семью можно только маяться он будет.
Юлия Штарева
я считаю, не надо соваться в то, чего не знаешь. Это вещь такой же природы, что и порча. Любить и уважать не заставит, а человек, я слышала, погибнуть может. Ушел и ушел, Бог с ним.
ну могу сказать -не верю... но наслышана стольких историй, что страшно .
Приворожить можно
А нужно ли?
Потом все равно будет еще хуже
или дети расплатятся
Я в это верю. Знакомого приворожила девушка, с которой он пару дней подружил и бросил. С ней рядом он жить не мог и уйти тоже. Вот и мучается до сих пор. Если не веришь это не значит, что такого не существует !
со словами Зеленоглазки полностью согласна. И для начала, перед тем как пользоваться всеми преворотами, подумайте, хотели бы вы, чтобы вас к себе притягивали разными приворотами