Прочие дела домашние

А вы верите в привороты и порчи???

Ирина Верталь
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

@P
@ Pantera@
Лучший ответ
неа.. . но мне объявление нравится - "снимаю, порчу")))))))))))
Хммм... Ну... "порча" или ...что то там еще... Не могу сказать... Я по природе своей... "Фома неверующий"..но, что есть люди... с какой то негативной энергетикой, что ли... Испытала на себе... и не раз!... Думаю, что наверное... такие люди могут, по злобе своей что ли? , какой то... дисбаланс вносить в окружение свое... Может это и есть.. "порча" так называемая?... Но живется таким людям... плохо... И умирают они ..,как правило в одиночестве... И трудно..
Arai84-08
Не сталкивалась я с этим, но некоторые "доброжелатели" на работе уверены, что мужа я приворожила)) ) Может их припугнуть, сказать, что если будут много болтать за моей спиной, то порчу наведу)))
T*
Tatyanka *****
Верю Кто бдя наколдовал на Новый год на работу
Верь не верь, но люди у которых взгляд нехороший есть!
я верю в Бога и точка.
Всё это фигня.
Irina Schander
Верю и знаю точно что существует добро и зло и я не думаю что вы это отрицаете. а на духовном уровне это БОГ и сатана. Если Вы верующий человек, то в библии об этом очень четко говориться, т. е о приворотах, колдовстве и его последствиях. Написано так накажу Вас и ваших детей и в детях ваших детей до четвертого поколения. Очень страшно этим заниматься, последствия ужасные!! ! Еще написано в библии так. Как птичка из гнезда вылетит, так незаслуженное наказание вас не постигнет. А кто из нас без греха? так что это вопрос очень глубоко душевный, личный и необходимо постоянно очищать свою душу, мысли, поступки от негатива. Не допускать чтоб эмоции вами руководили, а разум. Надо быть осторожнее в своих высказываниях и поступках, потому что за все в этой жизни надо платить, и к сожалению не деньгами, а здоровьем и даже жизнью. Я желаю вам океан Божьих благославений, любви от Бога и людей
Janna Bogoeva
конечно. это реально существует.
ВЕРЮ НО НЕ СИЛЬНО
Syuzanna Syuza
Нет не верю. Очердной способ откачки денег у мнителъных слоев населения