Прочие дела домашние

Верите ли вы в порчу и как проверить если порча ?

когда медицина бессильна - все, порча (так говорят))
Валентина Майорова
Лучший ответ
Женечка права, попробуйте.
Не верю. Потому как досыта насмотрелась: сначала человек наворотит делов, а потом - так легко и удобно! - сам или его родня сбегают к гадалке, та им за их же деньги про сглаз да порчу напоёт, и все довольны, потому как их же "пострадавшими" объявили...
Валерия Кулик
верю в эффект плацебо :)
Если сглазы и порчи существуют, то они существуют исключительно в вашей голове!
Глупые, глупые люди....) ) Оукружающему миру, который сильнее вас совершенно пох*ру верите вы во что-то или нет. От игнорирования определенных фактов суть вещей не меняется!
Порча действует на всех... и выглядит она не сверхъестественно, но человек сам не понимает суть своих поступком и всегда сможет их чем-то оправдать.
Про яйцо не сильно действенный способ. Попробуйте солью. А вообще, на просторах инета есть такой сайт ТМ. Там собираются достаточно опытные люди и там любой ритуал очень подробно описан даже для дилетантов.
верю... если тухлым воняет.... значит всё! порча....)))))
В эту ерунду никогда не верьте и не забивайте себе голову.
ПОКРЕСТИТЕСЬ И ЖИВИТЕ ПО ВЕРЕ. И этот бред отойдёт.
а зря люди не верите) существует она ешчо как... .

возьмите сырое яйцо и разбейте в чашку, поставьте у изголовья и ложитесь спать. утром встаньте и посмотрите, если яйцо выглядит как и вчера, то все нормально а если появились какие странные разводы например, ну вобще хоть что то порча есть.
Если верить - то обязательно она вас испортит!))
я не верю!!!
Нет, не верю и не собираюсь, но она действует, только если сам в нее веришь
Долгая история! Как проверить? -не знаю, но что могут навести порчю, или вылечить от неё-Убеждён.