Прочие дела домашние
Верите ли вы в порчу и сглаз?...(+)
и в то, что завистливый человек может навредить вам и вашим близким своей отрицательной энергетикой?
Конечно такие есть. Их полно вокруг. Более того, даже без злого умысла человек может вам навредить.. . просто потому, что у него "глаз нехороший".
Причем это дело не всегда можно почувствовать и определить.
Что делать? Безоговорочно ЗНАТЬ, что ваша энергетика сильнее и никто и ничто вам нипочем. Капелька сомнений в этом деле - большой зеленый коридор для негативной энергетики окружающих.
Нет, не верю. Если вы в это верите, то на самом деле можно вас сглазить и испортить. Существуют такие люди, владеющие гипнозом. Но они встречаются очень редко.
В отношении себя самой- не верю)) )
А сама даже опасаюсь смотреть на людей на скользкой улице.. . Стоит только подумать: "Как бы не споткнулся... ", и человек тут же поскальзывается и падает...
скорее да, чем нет, но стараюсь не думать об этом.
стараюсь не верить в это, хотя какая-то доля правды в этом все же есть (когда веришь),... когда не веришь находишь просто другое объяснение своим неудачам
нет. чё за средневековье наф? давайте еще ведьм на кострах жечь.
нет ...это придумки людей желающих хапнуть твои деньжата..))))))
Нет! Не надо об этом даже думать!!! Вот тогда не будет отрицательного, пусть завистники захлебнуться своим ядом!
О да!
Уже нет. Туфта это все. Сами себе гадим больше.