Прочие дела домашние
Порча или сглаз, как узнать ? Как снять? Как защититься?
Уже месяц сняться кошмары ( то трупы, то убийства, то полтергейсты какие-то). Ужасов не смотрю, человек я достаточно спокойный. Да такие, что я от страха просыпаюсь и не понимаю, сон это или нет. Со здоровьем тоже последний месяц не очень. Я девушка, мне 24 года. В семье где-то месяц скандалы. У меня такое подозрение, что это порча ( так думаю из-за кошмаров, в жизни таких жутких снов не видела, нормальные сны вообще не снятся, а вижу я сны каждый день...).Как можно это проверить самостоятельно? В экстрассенсов и бабушек всяких не очень верю-большенство шарлотанов. В церковь уже ходила, даже заказала сорокоуст, но кошмары ещё страшнее стали. Заранее спасибо.Ирина.
Порча и сглаз - это всего лишь отрицательная энергия, которую кто-то когда-то послал в Ваш адрес. Попробуйте сделать следующие вещи. Купите в церкви 6 свечей. Только не думайте, что эти свечки какие-то волшебные, освящённые и т. п. Вечером, так, чтобы никто не видел и не мешал, сядьте у окна, свечку закрепите, (можно поставить её в крупу, например) , поставте перед собой, зажгите спичкой, огонь на спичке не задувайте, размотайте, ну, стряхните, и дождитесь пока свеча догорит до конца. Потом всё, что осталось необходимо выбросить в мусорный бак на улице, подальше от дома, перекиньте через левое плечо со словами: "Откуда пришло, туда и ушло" (3 раза) , перекреститесь три раза и скажите три раза аминь. Это необходимо делать три вечера. Плюс, лучше днём, берёте ещё свечку, снова закрепляете, так, чтобы воск не мог капнуть и, начиная от входной двери, против часовой стрелки обходите всю квартиру, при этом перекрестите свечой каждый косяк двери, окна, спальные места и каждый угол, а также те места, где свечка будет трещать, или от неё будет идти чёрный дым, одной свечкой надо сделать три круга, остатки тоже унести в мусорный бак с теми же словами, очищение квартиры тоже три дня. Прежде чем выбрасывать заверните, чтобы нельзя было развернуть, свечки должны прогореть максимально, практически без остатка, поэтому большие не берите, тушите чем-нибудь, не задувая. При этом никому не желайте зла, старайтесь улыбаться, гоните от себя плохие мысли, не думайте и не делайте ничего плохого, следите за собой, при размолвках с близкими говорите: "Ты знаешь, мы вот с тобой ссоримся, а я тебя так люблю". Всё это не колдовство и не шаманства, это правильный настрой и самостоятельное очищение своей энергетики, надеюсь, что всё у Вас наладиться. Удачи.
к психологу сходите, пейте успокоительные. Займитесь здоровьем, решите проблемы в семье. Не надо проблемы своей психики на какие-то темные силы списывать.
надо переставить мебель и сходить в церковь, только там найдешь ответ на все свои вопросы
закажи сорокоуст за здравие, сходи на службу, причистись
закажи сорокоуст за здравие, сходи на службу, причистись
проблема, честно говоря что делать не знаю но очень хочу помочь может позвать священника и освятить квартиру
Не верите в экстрасенсов, бабушек? Тогда кто наслал порчу? Верите в порчу или сглаз, значит они для вас реальны.
С человеком обычно происходит то, во что он про себя верит.
Поверьте в хорошее и реальное - тогда всё изменится.
В церковь тоже нужно приходить с верой, а не за услугами.
Кошмары могут быть отражением реального состояния здоровья, или эмоционального фона. В себе может помочь разобраться специалист, психотерапевт, аналитик.
С человеком обычно происходит то, во что он про себя верит.
Поверьте в хорошее и реальное - тогда всё изменится.
В церковь тоже нужно приходить с верой, а не за услугами.
Кошмары могут быть отражением реального состояния здоровья, или эмоционального фона. В себе может помочь разобраться специалист, психотерапевт, аналитик.
Похожие вопросы
- Как снять порчу или сглаз с ребёнка-подростка?Уверена--на ней что то есть!
- Как думаете, а правда ли, что в 22 веке все такие явления как порчи, проклятия, сглазы и т. д. будут научно доказаны?
- А вы верите в порчу и сглаз?
- Что такого особенного в 21 веке, раз считается странным верить в порчи, проклятия, сглазы, ну и тому подобные явления?
- а вы верите в порчу лил сглаз?
- а вы носите крестики? верите, что они помогают от порчи и сглазов???
- вы верите в порчу или сглаз? сталиквались лично с этим в чем это проявлялось и как боролись)
- вы верите в порчу и сглаз?
- Верите ли вы в порчу и сглазы? На сколько серьёзно к этому относиться?
- Порча и сглаз реальность? Может есть факты?