Прочие дела домашние

Как снять порчу или сглаз с ребёнка-подростка?Уверена--на ней что то есть!

Если вы христианка, то сходите в церковь, принесите домой святой воды. А лучше найти такого батюшку который сможет вам помочь, среди них тоже есть такие, которые снимают порчу и сглаз молитвой.
Евгения .
Лучший ответ
Успокоительные таблетки попронимай, валерьянки попей.
Natalja Gutseva
ну надо же такой бред придумать...
Валюшkа .
ну самой не получится. обратитесь к бабке
Если уверены, значит точно есть. Начните с себя. Проанализируйте свой образ жизни до рождения ребенка, в период беременности, после рождения. Какие события происходили?
Простите, но это смешно.
На каждом что-то есть и каждый хочет избавиться от этого и есть много шарлотанов которые хотят обогатиться на этом
Святой водой побрызгайте и прочтите Отче наш и Богородице Дева.
Идите в церковь. чем быстрее, тем лучше.
если ты мама этого ребенка то полижи три раза лоб, сплюнь три раза через левое, и подуй на лоб, мне так мама делала
Валя Соколова
Помойте в чашке столовые ложки ( 1,2) и этой водой вымойте ребенку лицо.
сполосните несколько оловянных вилок в чистой воде, потом умойте ребенку личико и уложите спать. сама еще не пропывала, но по крайней мере мама расказывала, что только так с меня в детсвте снимала порчу какую-нибудь. а еще можете взять в церкви святой воды и умывать ребенка на ночь
Поробуйте яйцами откатать. Сырыми конечно. Хотя это для малышей хорошо. В церковь и побыстрее.
Елена Кедрова
Я конечно я в это не верю, но в старину в таких случаях обращались к знахаркам.