Прочие дела домашние

Вы верите в привороты?

У меня бывший уже теперь приятель, всегда тепло ко мне относился и хорошо общались, а тут резко стал холодным и отстранился

оказалось он встречаться стал с проституткой-алкоголичкой 40 летней . Ему 26 самому. не урод, довольно умный парень вроде

а женщина эта внешне вообще обычная самая, еще и как узнала от сестры этой алкоголочики 40 летней у нее был роман с узбеком гастарбайтером который её бросил)) настолько видимо мерзкая баба

а он ее так боготворит, защищает, поддерживает. И сам конечно выпивать стала чаще

так что в мысли лезет один вариант что приворот
Ms
Ms.fox
Это не приворот.
Там - 100%—ное его принятие. Это очень притягивает людей. Не надо тянуться, кем-то казаться, его принимают таким, какой он есть.
Анна Олеговна
Лучший ответ
и пать, ты фантазер
Таня Горник
Ms.fox это случай реальный из жизни
Нет
Lubimka_153 .
Не приворот у него, просто ему нужна именно тааая, с ней проще и сексуальней
Мария Кутуева
у меня такая же история была. прям как с тем парнем. я ее бросил- но хочу ее до сих пор. прям ночью просыпаюсь и трясусь от желания. прямо горю.
Даша Падалко
Ms.fox фу мерзость какая (
Я верю в "духовных" вампиров. Есть такие люди, как социальный феномен очень приставучих, неприятных, мерзких людей. Которые тем не менее пользуются авторитетом, ибо умеют заговаривать зубы. В переносном смысле "заговаривать"
Оля *
Ms.fox эта старая баба этот вампир духовный?
Не верю, это всё шляпа. Я верю в людскую глупость
Не существует приворотов. Может ему внимания мамы в детстве не хватало, вот и тянет на взрослых
Может с ней ему комфортно и весело. И в сексе она бомба
Ольга Шашева
Ms.fox если бы она была такая супер женщина в тч и сексе, то на нее бы наверно смотрели нормальные мужчины а не гастарбайтеры узбеки или алкаши её возраста...
Мы как действующие специалисты по приворотом считаем что приваротов не существует, скорее всего он надеяться получить наследство
Ms.fox у нее ничего нет, какое там наследство))
Они существуют, но за это есть большая ответственность, ибо судьба это опасная игра.
Тот - кто смог таким образом заполучить себе человека, отказавшись от (изменив) своей "присушенной" половины, практически стопроцентно обречен на гибель, чаще от несчастного случая, например авария.
Не советую гадать (иначе прогадаете) и ни когда не играйтесь с попытками получить расположение человека "не чистым" путём.
Пишу, потому что знаю массу примеров.