Прочие дела домашние
Навеяло. Мужчины, а вы верите в "Привороты"? Считаете, что вас привораживали когда-то? :)
постоянно эти женщины привораживают!
конечно верю...
нет, это ерунда.. . или бесовские происки...
Верь-не верь, а это работает. Только после приворота жизнь не похожа на сказку. Потому как насильничать никому не позволено. Подруга много лет мучается. Добилась чего хотела и быстро пожалела.
У меня есть друг, которого когда-то привораживала девушка. Не помню, как он потом это понял и снял приворот, но потом он её всё же разлюбил.
Пока сам не себе не проверишь, не поверишь: )
Не знал бы примеров и последствий в жизни знакомых, тоже бы не верил.
Я верю в Отворот-Поворот
Знаю одного такого, он считал, что его первая жена приворожила посредством сигареты ("прикурила",как он это называет)) Разубеждать его бесполезно, он ВЕРИТ)) )
А ещё слыхала историю из жизни деревенской молодёжи, как девушка привораживала парня путём добавления менструальной крови в выпивку. Он употребил. А позже разбил ей лицо, потому что одна из её подружек проговорилась о коварном замысле. Только он не приворота испугался, а от отвращения. В общем любовь не сложилась)))
Да.
Меня приворожили. Воля слабая была. Пришлось жениться.
Но главное все обошлось. Собрал волю в кулак и развелся .
Как говорят-от ворот поворот .
Один булавку у себя в шапке нашел и у него после крышу снесло. В Бога уверовал, стал в церковь ходить. Но пить не бросил. Так что, мужики ищите у себя в одежде и прочих вещах иголки, булавки.
А всех ведьм на костер. Святой долг каждого спалить ведьму.
Как говорят-от ворот поворот .
нет. даже если это действует, то делать их не умеют.
верю, знаю семью такую, после приворота муж привороженный всю жизнь жену бил...
любой приворот продаётся в ёмкости 0.5 0.7 и 1 литр. эффект 100%гарантирован
Я лично считаю все эти привороты чушью собачьей. НО! во времена моей юности меня часто молдые люди обвиняли что я типа их приворожила. Помнится думала, я не знаю как от тебя отвязаться, а ты мне про какие-то привороты твердишь*lol* Сам себе накрутил, а на меня бочку катит))))
А по мне так полная хрень..
Да такое существует. Девушки сами по себе скрытные и очень не доверчивые и они сами боятся признатся в любви, а бывает из за безответной любви порой просто хотят наказать парня или пользоватся им. есть несколько видов привототов на себе не пробовал, но на своей девушке пробовал. просто так взять и сделать приворот нельзя это делают люди у которых на это дар с детства. А в настоящее время еще очень много шарлотанов и лгунов выдающих себя за мага.