Прочие дела домашние
Навеяло. Вы верите отвечающим или считаете, что здесь все приукрашивают действительность?
Каждый по себе судит)))) Все люди разные ...Это же как в жизни.. у каждого свои тараканы - лжецы никому не верят, а есть такие кто верит всем...
Кому то верю, кому то нет, все как и в реальной жизни.
интернет без приукрашиваний невозможен. на то он и интернет. особенно бросается в глаза когда человек в каждом ответе стремиться подчеркнуть своё счастье, не помочь кому-то, поделиться добротой, знаниями. опытом, а рассказать про себя, подчеркнув своё превосходство. Это я чётко заметила. Как будто сам себе доказывает, или может мне)) . Зачем. . это нужно счастливому гармоничному человеку. НЕльзя верить интернету да и вообще словам. Ими можно играть причём в любом направлении
Я верю. Я вообщем всем верю....)
Я, вроде не приукрашивая, иногда откровенно стебусь. Но верить мне или нет - дело каждого) да и что это изменит в его или моей жизни?
Смысл приукрашивать? Я никого не знаю, меня никто не знает...
да, верю
Кому верю, кому нет. Вообще не задумываюсь особенно над словами посторонних, незнакомых людей.. . А тем, с кем общаюсь - верю, конечно, с чего бы они стали мне врать?
не все. но наверняка кто-то приукрашает
Ну что мы тут приукрашиваем? Так, трындим.. . про фигню всякую...
некоторые вопросы такие задают, что страшно становится -как же так себя загнать можно-не все приукрашивают..
верю... думаю постоянно сочинять не хватит терпения, а залетных вообще не запоминаю-ну свистит человек-может это его самое большое счастье в данный момент-посмеюсь-и дальше пойду.
не всем....
Я не задумываюсь над этим. Игнорирую только откровенный стеб.
Стараюсь быть откровенной и говорить что думаю. За что периодически и получаю.... словесный приз зрительских симпатий со знаком минус. Пускай! Мнение-это мнение, даже если оно не нравится кому-то. Тут задают вопросы (разные и по разным причинам) и получают ответы (если повезет-разумные) . Особого смысла приукрашивать что-либо нет.
я такая доверчивая.. . что верю:))). . ну а если приукрашивают, это их дело...
Стараюсь верить всем! А поверили ли мне меня не интересует, потому что я знаю за себя что я честно и искренне отвечаю! И наверное это не надо, так как себе во вред иногда.