Прочие дела домашние

Навеяно - а Вы отвечаете на длинные вопросы? Я вот как то не особо люблю их читать

Валентина .
я тоже
Махаббат Саду
Лучший ответ
Часто начинаешь читать длинный вопрос и сразу видно - человек болен, причем серьезно... Я не доктор, поэтому самоустраняюсь...
Отвечаю.
В первые месяцы пребывания на ответах длинные сообщения читала, если могла подсказать что-то по теме - подсказывала. Но со временем интерес остыл, особенно если учесть, что многословно изливаются люди не просто молодые, а юные. При этом то, что для них "страдания" для меня нечто столь несерьезное, что не охота ни читать, ни отвечать
Cocaine De Lux
это на вопросы учеников что ли? иногда)
Nuriza Sheralieva
наоборот, чем длиннее вопрос, тем точнее ответ)))))))))))))))))))))
Под настроение...
нет не читаю, если сразу понятна проблема, то отвечу, а если мемуары на пол страницы, то иду дальше, особенно ПРОСТИТЕ не люблю про любовные страдания.
отвечаю. не лень.
Тина Яшина
Иногда ответы длинные даю. Но секретарьша должна знать три слова: Стоять, сидеть и факс!
Таня Блохина
смотря о чем вопрос. может, кто-то не умеет или в силу ситуации не может высказаться короче.
Если начало зацепит - дочитаю.
Все зависит от автора ...иногда так нудно пишут что до последней строчки клюёш носом ...С другой стороны хочеш быть гуру ...надо всем помогать ...
Диана Левчук
По настрою. Если боевое-отвечаю.
Если бы Вы действительно хотели помочь человеку советом - то читали бы и короткие строчки, и двухстраничные проблемы.
Иногда пишут очень даже интересные вещи.
е.. )
я тоже не люблю читать огромные вопросы))
Вера
Ну да :)правда лень бывает... .
но есть даже очень интересные вопросы!))
Ну может быть такая лень чтение но если тема интересная то стоит прочитать =)