Прочие дела домашние
Как думаете существует ли магия? Или все ведьмы, колдуны и ведуньи - шарлатаны?)))
Существует. Затрудняюсь назвать это "бонусом". Если человек ищет эти способности, то они ему даются, но не Богом, а дьяволом. А плата за это - душа. Даже невинно, на первый взгляд, заигрывая со сверхъестественным, то ли гаданиями, то ли к бабке сходить, человек пользуется услугами лукавого, а уж он-то своего не упустит! Его цель - любой ценой погубить драгоценную душу, за которую наш Господь пролил Свою Святую Кровь. Не завидуйте этим людям, они глубоко несчастны. Я сама в прошлом оккультист, осознав всю опасность, в которой находилась, я нашла защиту у Бога. Он простил мне мой грех, но его последствия до сих пор ощутимы в моей жизни. Храни Вас Всевышний от этой мерзости!
Гульжамал Сарсенова
А вы оккультистом по собственному желанию стали...или наследственность?
Гульжамал Сарсенова
И что заставило пересмотреть взгляды?
этот дар дается или чтобы многим помочь, или как проклятье за грехи прошлых жизней, тяжело ведь это
Существует (уверена)
Гульжамал Сарсенова
А откуда такая уверенность?))
когда маг - это профессия, то нет.
есть бабки способные зашептаь боль зубную, и прочее.. но и их в деревнях где три избы да нет ни рекламы ни телевизора и никогда не найдеь. если рядом не живешь.. примерно 1 процент от всех шарлатанов чем-то обладают.. может это просто хорошие знания травок и их целебных свойств.... вспомнила смешной случай в Якутии.... приехали мужики военые (часть была рядом) к шаману и чем-то обидели его, типа ты сопливый и такой и сякой, ну он обиделся шибко - что-то там с бубном начудил- у них в части ни черта техника не работает, а этож страшное дело.. - безопасность и прочее... ну дело дошло до того - потом военные ездили вместе с ящиком "огненной воды" клянялись, извинялись... смилостивился потом он :-))
Все может быть:)
Существует, не все шарлотаны, есть с хорошими врожденными способностями и развивающие это в себе. Но чаще просто хорошие психологи. Способности помогают в жизьни, да и другим можно помочь
я считаю их отличными психологами. но не верю. я тут несколько раз приврала им про себя специально-ох и напророчили мне .смешно читать
Магия существует, НО - все ведьмы, колдуны и ведуньи - шарлатаны ИМХО
Гульжамал Сарсенова
А кто ж тогда не шарлатан? Кто ж владеет этой магией?))
Канечно всё это есть, только не по объявлениям.. . У нас в деревне как-то электрики с проверкой к одной бабушке пришли, уехали от нее на скорой помощи, еще месяц в больнице валялись, пока родственники их не съездили к этой бабке...
Гульжамал Сарсенова
Она за свет что-ли не платила?))))
я подозреваю что существует)))))
Может быть это - то, что люди, в большинстве своём, пока не открыли?
Бармалеи ёны се.
Щас в кристал гляну - отвечу =)
Лохотронщики все а которые были их инквизиция на кострах зажарила
конечно есть..