Прочие дела домашние
Как вы думаете, существуют ли какие-то эталоны женской привлекательности???
ЖЕН-СТВЕН-НОСТЬ!)) ) Если женщина выглядит как Женщина, ведет себя как женщина и чувствует себя женщиной - она будет очень красива. Увы, не всем дано.
ДА :-)
Прямые НЕжирные ноги, ровные белые зубы и горящие глаза :-)
Для КАЖДОГО свои эталоны и идеалы, нельзя быть привлекательной для всех.
Так что каждому свое:)
Да
Если женщина вызывает желание- то она привлекательна....
Наверное, определенных эталонов сейчас нет. лично для меня важно, чтобы женщина была милой и ухоженной.
Лично для меня, это внутренний мир женщины. Её женственность. внутренний свет!
Чем симметричнее тело человека, тем привлекательнее этот человек для противоположного пола. Сбалансированные черты лица считаются более красивыми, подтверждая точку зрения, выдвинутую древними греками, о том, что симметрия ― важная составляющая в человеческих суждениях о красоте.
Не правда ли, они очень похожи?

Эльмира Идрисова
У всех людей лицо становится симметричным после смерти (медицинский факт)
Ирина Широкова
Да конечно похоже! Ну они так себе )
Эталоны красоты разные в разные времена и у разных народов. Единого нет и слава Богу...
Думаю есть)
Женщина должно быть счастливой) А когда у нее горят глаза и улыбка на лице она прекрасна)))
у каждого свои эталоны
сами должны понимать
на вкус и цвет. .
вот например Мерлин Монро была сексуальной вроде и привлекательной
а я вот в ней ничего такого не нахожу
сами должны понимать
на вкус и цвет. .
а я вот в ней ничего такого не нахожу
думаю, нет, т. к. каждый человек привлекателен по-своему
Мне кажется главное в женщине женственность и ухоженность
Да!
Если женщина умеет слушать и прощать - то это самая привлекательная женщина для мужчин!
Худые (причем не столько от природы, сколько в результате самобичевания, т. е. изнуряющих диет) будут говорить, что 90-60-90--это лучшее, что придумало человечетство.)) )
Женщины в теле будут хвалить себя. Мужчны по-опытней поддержать вторую группу, а мужчины-жертвы гламура первую.))) )
И что теперь мне делать? запастись попкорном?))))
Явный эталон-гармоничное соотношение пропорций тела))))))
как сказать каждый человек смотрит на жизнь по разному так и на женщин эталона нет в кус у всех разный принцесс нет так как и принцев
нет
нет главное что в тебе