В том, если у нее душа Женщины с большой буквы.
А остальное все дешевая яркая обертка для неуверенных в своей привлекательности.
Взгляд может быть усталым, женская внешняя красота увянуть. А вот душа останется душой.
У меня как- то в гостях были две женщины . Одна моя роаестница, яркая блондинка, другая пенсионерка с полусогнутой спиной со своим молодым мужем.
Перед расставанием блондинка удивленно спросила меня, что этот парень нашел в старухе. Я ничего не ответила, но разговор потом передала своему мужу, на что он мне ответил. Если бы ему пришлось выбирать между двумя моими приятельницами, то выбрал бы пенсионерку, потому что она гораздо интереснее и душевнее как человек
Прочие дела домашние
В чем состоит женская привлекательность?
А еще так взгляните ..
Вот и привлекательность.
в естественности.. . поменьше выпендриваться
В уверенности в себе и легкости характера.
Красота (внешняя) - глаза, грудь, фигура.. .
Ум - ну чтоб хоть чутка могла общаться на более менее разные темы и не тупила при слове "логарифм" или "инжектор"
Еще привлекательно, когда женщина не стесняется показывать свою женственность, то есть черты, присущие женщине, например, ну не знаю как объяснить, вот смотришь как она к какому нить котенку подходит и тискает его и сюсюкает, как то привлекает, или когда плачет, если по телеку какой нить фильм идет и ну и так далее...
Valentina Kunstmann
Красота чего?
зад, длинные ноги.
Во всем и ни в чем одновременно ...это где то внутри и словами это не передать...
Во многом. Сначала глазами мужчина оценивает женщину, начиная снизу вверх. Потом задает пару вопросов, если все удовлетворяет. Значит женщина привлекательна. Вывод женская привлекательность состоит в умении обольщать мужчин.
в уверенности в себе.
Valentina Kunstmann
Что вы понимаете "под увверенностью в себе?"
Внешность + Мозг.
нет не привлекательных женщин... есть слепые мужчины.