Аврора
Александра
Адриана
Филиппа
Евангелина
Кассандра
1 - лучшее на ваш вкус
6 - худшее на ваш вкус
Если есть возможность, напишите почему вы считаете первое лучшим, а последнее худшим.
Спасибо за участие!
Прочие дела домашние
Расположите эти женские имена в порядке убывания их привлекательности в ваших глазах.
Аврора 10/10 очень красивое, принцессное имя, мне нравится
Александра 10/10 опять же принцессное и опять же очень красивое, даже не знаю как выбрать между Алексой и Авророй, оба совершенно изумительные имена - чувственные, гордые, и в то же время немного дерзкие и вызывающие. Такие имена стоит носить только красоткам, на обычных мышках они будут просто нелепо смотреться
Адриана 8/10 неплохое имя, но жестковато на мой вкус
Филиппа 7/10 нравится, но лично мне произносить тяжеловато
Евангелина 5/10 больше мне нравится вариант еванЖелина, не люблю букву Г в именах, она их как-то упрощает и огрубляет. . и еще это -лина в конце опростонародивает сильно, вроде по-лины, а-ины, га-лины. . а мне больше нравятся гордые величественные имена
Кассандра 3/10 не могу понять нравится или нет, глухо как-то мне кажется. . но в любом случае в данном списке оно на последнем месте у меня
Таким образом всё остается в том порядке, в котором вы написали, только вот на первом месте у меня два имени - Аврора и Алекса) )
Вероника Комлева
Спасибо за конструктивный ответ!
из всего списка только Александру бы остаивла и то ((( Аврора, Андриана, Кассандра, Филлиппа, Евангелина
тут самое приличное более-менее имя-это александра.
Вероника Комлева
ну разве тут кто-то справшивал про приличность? ситайте вопросы внимательнее ради Бога
Ирина Ковалёва
неприлично носит ширпотребные имена, а тут всё очень даже прилично и прекрасно
Александра
Аврора
Адриана
Филиппа
Евангелина
Кассандра
Аврора
Адриана
Филиппа
Евангелина
Кассандра
Ни одно не нравится
Вероника Комлева
Совсем совсем? Почему?
Ирина Ковалёва
видимо вы яркий представитель любителей ширпотреба, вроде маш-даш-глаш
Алекс, Еванг, Адриана, Авр, Касс, Фил
Александра
Аврора
Адриана
Кассандра
Евангелина
Филиппа
Хотя кроме Александры и Авроры остальные имена я бы вообще не выбрала.
Аврора
Адриана
Кассандра
Евангелина
Филиппа
Самое красивое - Филиппа.
Самое не очень из всех - Евангелина.
Остальные - банальщина, половина Европы носит такие имена. А Александра не нравится потому, что банально.
Самое не очень из всех - Евангелина.
Вероника Комлева
Разве Аврора, Адриана, Александра и Кассандра банальны? Я не встречала много людей с этими именами.
Аврора красивое.... остальные... мдааа... Особенно Филиппа - это некрасиво звучит)
1) александра
на шестом все остальные
Александра
Евангелина
Адриана-челентана
Кассандра-фройлин
Филиппа
Аврора.... все отстойные если честно. буэээээ
Евангелина
Адриана-челентана
Кассандра-фройлин
Филиппа
Ирина Ковалёва
отстойные - это ширпотребные и серые, а тут все очень красивые
Александра аврора Адриана и все остально также )