Прочие дела домашние

Чего полны ваши глаза? Драматизма? Лукавства? Доброты? Или ...чего же полны ваши глаза?...

Елена Яковлева
Мои глаза полны глаз :)
Их два - и для некоторых это роскошь :))
По глазам человека можно прочитать всё :)))
Попробуйте!
Подойдите к доске почёта и посмотрите на фото в глаза: мне порой становится страшно от той беспомощности, тоски и многого-многого - посмотрите сами.
И думаешь - какой же ты, бедолага, замученный, несмотря на растянутые в улыбке губы, и новую блузочку (рубашечку, костюмчик) для фото.. .
В следующий раз вы будете встречать людей не по одёжке, а по глазам.
Салима Аимбетова
Лучший ответ
"Прозрачно-призрачной вуалью слов Опутывать твой разум не устану.. .
Размыто-сладостной цепочкой снов Войду неслышно, и навек останусь.. .
Я - рядом.. . Даже если нет меня, Я - здесь.. . Прислушайся. .
.Услышь мое дыханье. . Я - рядом.. . Не невеста, не жена, Я - все.. . И ничего.. .
Я - занавески колыханье.. . Я - шум дождя, просящегося в дом,
Я - шорох ветки за твоим балконом, Я - запах облаков, повисших над двором,
Я - стон мяча, разбившего со звоном Стекло, не вставленное в раму наших снов.. .
Я здесь.. . Я рядом... И вчера.. . И вновь... "
Veronika Black
По ситуации. . У меня не застывший взгляд..; -))
Жанна Чекаева
Света и Нежности...
Malika Ualieva
Чаще - понимания... И усталости...
Ой, Танюшь, чего они только не полны :)))))))))))) Вот сейчас улыбаются, потому мне так приятно тебе отвечать.. . потому что не хочу грустить и думать, сколько всего будет завтра.... Драматизма - хватает и так. . лукавства - оно не по мне.... Доброта - она всегда Есть!... ещё немного грусти, усталости, но и надежды и теплоты, любви!
обманом.. я же))))))))))))))))))) ) ВРУШКА))))))))))))))))
всё в перемешку...)))
мои глаза полны жизнью) значит, всем из вашего списка. . драматизм, лукавство, доброта. . всем..
мои - чаще всего нежности. А еще усталости (((
Марина Шарова
Когда расставшись с милой сказкой,
Мы заходили в школьный дом,
Глаза, наполненные лаской,
Нам стали в школе маяком.

Будет покой или гроза -
С нами всегда ваши глаза.
Добрые, добрые, добрые
Ваши глаза.

Когда сбивались мы с дороги,
И всему наперекор
В глазах, наполненных тревогой,
Читали мы немой укор.

Будет покой или гроза -
С нами всегда ваши глаза.
Добрые, добрые, добрые
Ваши глаза.

Слова прощанья отзвучали,
Десятилетье позади.
В глазах, наполненных печалью,
Боль расставанья разгляди.

Будет покой или гроза -
С нами всегда ваши глаза.
Добрые, добрые, добрые
Ваши глаза.

Будет покой или гроза -
С нами всегда ваши глаза.
Добрые, добрые, добрые
Ваши глаза.
Светлана Фельк
тоска у меня вселенская...
Елена Яковлева Вот еще что надумали:))))
Прекращать ныть)))
Приказ)
УЖАСА!! ! Жена грит - комп вырубай! Постель холодная! А я токо-токо разошелся в Ответах.. . :(
Зависти и похоти .
недоумением.
Лукавства
Катя Вдовенко
А я их не вижу.
смотря какое настроение) ) например сейчас, в них светится счастье и любовь)) ) я помирилась со своим молодым человеком) ) УРРРААА!!!)))))
Её зелёные глаза влюблённо смотрели.... друг на друга!!!!)))))))))))))))))))))))
Елена Яковлева Улыбнулась))))
У меня зеленые глаза)))
Сейчас усталости! Ночь не сполаю .Зубы у ребенка режутся!!!
Елена Яковлева Будьте здоровы)))
Не хворайте)))