Прочие дела домашние

И все-таки..доброта в наше время - дефицит?? Ваше мнение.+++++_____________

Вика Супрун
))несогласен) жить вроде тяжелей не стало а люди все злые... хотя как и 100 лет назад были и добрые и злые так ищас... у многих прост из за образа жизни, роботы отношенийй.. и тд и тп страдает психика... вот и злые.. обозленноть на власти, вывод живем плохо вот и злые)
Настя Баженова
Лучший ответ
Людей не только мы глазами видим,
Чувствовать их можем - сердцем и душой,
Как себя ведут в радости, в обиде,
Несмотря на возраст: маленький-большой.

Трус ли в жизни, смел или отважен?
Может ли - он на своём стоять.. .
Для человека этот принцип важен,
Чтоб за честь свою - мог постоять.

Верит ли в людей, всегда ли откровенен?
На что способен дома и в быту.. .
В силах ли своих - до конца уверен,
Отстаивая в жизни правоту.

Способен ли простить врагу иль другу?
Подлость, предательство иль ложь,
Не сбежит куда-нибудь с испугу,
Забыв сказать в глаза: Уйди! Не трожь!

Сможет ли - он дать отпор любому?
От себя и близких беды отвести.. .
Верным быть всегда родному дому,
Быть человеком, а не змеёй ползти... !
Viktoriya Valerevna
добрых достаточно
Не мыслю общими категориями, исхожу из того, что я делаю и что мне в ответ приходит. Пока всё нормально: ) Добро побеждает:)
Танюша *****
Вокруг меня много добрых людей, в сравнении с которыми даже я сама себе кажусь злюкой!))
нет. . просто модно почему то стало быть "злым" и циничным. .
а по сути люди добрые и пока никто не видит, добро стараются делать))
Maria Chernenko
уроды!!! хоть бы покормили
Marina Manaeva
я ее последние несколько лет вообще не встречала

P.S: в данном случае, я думаю, не жалость к собаке у людей сработала, а инстинкт самосохранения, т. к. неизвестно, каким способом собака попросила место на диване
Natacha Linets (З.ф)