Прочие дела домашние

с каким дефицитом в наше время вы в последней раз сталкивались++

я вот щас столкнулась.. который день не могу найти плавки стринги 48 размера чёрного цвета (((( облазила все сайты.. посетила кучу магазинов.. нет такого (( печаль.. печаль.. огорчение (((что делать и как жить дальше не знаю... 14 мая уже вылет ((
Елена Ткаленко
полно! на картинках журналов вижу светильники, посуду, ткани какие мне надо, а в магазинах их нет!
Лариса Кудашева(( Игуменшева ))
Лучший ответ
Ни с каким, полно у нас трусов разных)))
Ольга Алёшкина
У меня острый дефицит ...здоровья!
Anastasia Michaelson
бивень мамонта.... так нужен, так нужен.... эххх....
Му Ля
марганцовка, нужна была недавно, нигде нету.
Искала по сайтам. Оказывается только в некоторых аптеках и чуть ли не по рецепту.
Дожили...
Dianochka ))
Нина Никулина Марганцовокислый калий, якобы, можно использовать для изготовления взрывчатых смесей. Но, стрептоцид -- в чём провинился? Заменителей -- нет.
я думала, вы с конем уже всем свои опы показали.. а вы все еще втут)) куда летите то?
Елена Ткаленко нет ещё не всем) в Тай на Рачу)
Прочитав некоторые ответы задумалась, если *опа 48 размера большая, то какого размера маленькая "под стринги"?))) 38 что ли? Две дульки в моде нонче? Просто у мну 44 размер и *опа сравнительно небольшая. А у подружки 40... Дык там вааще скелетик млин. Так какой жоп (размер) в моде?
А по вопросу-вот честно! Ломала голову, нетути дефицита нынче. Во всяком случае у меня наверное вполне выполнимые желания и купить можно все)!
Alex Non
эээ... у... как бэ.... сказать помягче.. .
я стринги ваапще не одобряю... на попе в 48 карат... тем более)))
Елена Ткаленко у меня она 46 и накаченная)) мне можно такое уже на пляжу носить))
я искала чёрненькие трусики долго приличные под бюстик, купила отдельно (очень уж понравился и сел хорошо) , хотела сделать комлектик, нигде не было.

А потом случайно зашла в замшелый магазинчик в подвальчике и вот оно счастье, чего там только не было и цены дешевле только даром.
Дефицит любви - вот самое страшное.
А одёжку можно найти. Главное искать.
если я долго что то ищу и не могу найти никак-то потом прихожу к выводу-что мне это и не нужно совсем и хорошо что не нашла... а испытываю чаще всего дефицит времени и сил.
Главное дефицит денег, все остальное можно купить. Как то так. Удачи Вам
а у меня дефицит от человеческих отношений.
Прилетите и там купите...
С дефицитом доброты, человечности, участия, бескорыстия, порядочности, здравого смысла, Хорошие специалисты и просто остроумные люди -- тоже в дефиците. А, качественных вещей и продуктов -- просто нет. Только не в последний раз, как Вы пишите, столкнулась, а, чем дальше, тем -- больше.