Прочие дела домашние

Помните Лермонтова "Герой нашего времени"? Кто сегодня, по- вашему мнению, герой НАШЕГО времени?

профессия, внешность, суть?
А они незаметные, наши герои .
Но есть
Елена Дмитриева
Лучший ответ
Уж точно не Путин, а какой-нибудь работяга, который любит и обеспечивает свою семью изо всех своих мужеских сил в условиях, созданных господином Путиным.
Ирина Мозгова
Ольга Брынских с господином ельциным ему бы вообще зарплату не платили.
Сегодня герои - те, кто сохранил неравнодушие.
Вот, например, специально нашла на новостном сайте историю, помню, зимой она меня потрясла: life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/184747
Даша D
на сегодня -дод и Плешаковы)))
Ekaterina Golovkina
Фаина Ерухимович дод? Плешаковы? ничего не знаю..
Перельман.
каждый человек герой по своему
потому что у каждого своя работа служба
у правителей одна служба на международной арене
у нас своя работа и служба -кто то обеспечивает безопасность страны -кто то занимается коммерцией -закупкой продажей товаров и услуг !
скорее всего ГЕРОИНИ я бы сказал! частенько вижу как бабы на трех работах пашут чтобы ребенка поднять -родителям помочь! так что без вас ЖЕНЩИН трудно будет нам МУЖИКАМ
Gu
Gulya
Сегодня их нет.. Те, кто спасает, выручает остаются забытыми, зато СМИ пестрят качками и девушками-"звездами" и их аппартаментами, и это длится без конца.
для меня это люди, добившиеся в жизни уважения своим трудом
Лариса Федяй
Ну, что-то подобное главному герою из фильма "жизнь прекрасна"
Кудряшова Юлия
Думаю что один из героев нашего времени это Арнольд Шварценнегер, мальчик из семьи полицейского который добился не только денег и власти, но и стал примером для нескольких поколений.
Ольга Коханова
К сожалению, из "Герой нашего времени" помню только название (((
Сейчас все герои с дебильным селфи при высунутых языках и выпученных глазах, идиотизм расцветает и плодится.
виктор илюхин
Фаина Ерухимович кто это? чем он известен?
Конечно Путин.
ээээ... путин?
Олеся Малибу