Прочие дела домашние
Вот и выискался ещё один герой нашего времени. Геннадий Петрович Малахов.
А за что Вы его любите?

За его мудрые советы

То, что нельзя еду запивать- это давным-давно знает каждый гастроэнтеролог и диетолог, здесь Малахов Америку не открыл)) )
Вот один раз посмотрела кусочек его передачи, и как раз про похудение!
если бы жил на деревне - то считался бы обычным деревенским мужичком с прибабахами)) )
а так - смешно смотреть. . неужто он не знает - что народная медицина имеет один допуск -" Больные выздоравливают ежели этого хотят и наоборот! "
Доброе утро!!!! А я уже и не смотрю эту передачу))) ) После пропаганды урины, что-то как-то мне не очень....
Я за то, что он сидит в позе Лотоса)))))))
Я его ненавижу. Более неадекватного существа, пропагандирующего антинаучную ересь, я в своей жизни не встречала. Вы не читали его ранние собрания сочинений? Где он называл себя Генешей и сравнивал с Богом? Нет?
Если вам не лень, прочтите "Ошибки системы Малахова", тоненькая книжица, написанная академиками в соавторстве. Есть там мнения и гастроэнтерологов, и эндокринологов и даже психиатров на тему "уринотерапии". Не поленитесь, прочтите, узнаете много нового. И, в принципе, много полезного.
Balnur Ertasoba
Если эти доводы верны, то эту книгу старушкам надо подсовывать.
моя бы воля, нах его бы с телевидения. Думаю вменяемые доктора со мной согласятся
Да, следующий герой, после Чумака и Кашпировского, электрик по образованию.
Оля Томчук
Да уж, если бы! Если бы он был электриком, то я бы еще вполуха к нему прислушалась! Он физкультурник. Шкаф крупный, а антресолька пустая.
за лыжную мазь... он мне советовал
решила как-то посмотреть его передачу, потому что все над ним стебутся, хотела просто узнать кто это... теперь каждое утро смотрю... рецепты эти не применяю... но посмотреть просто интересно.... ещё он так забавно говорит.. =))...хороший дяденька..
Мы его не любим
иногда можно посмотреть
ща начнется....
Balnur Ertasoba
Сейчас уже кончится.
Если, как говорите, на* его с телевидения, так что же ваши врачи не вылечивают? !
приходишь на прием спросят что болит, не проверят, отметят, что ты на приеме был и иди гуляй! Это врачи!
А Малахов, народнми средствами предлагает вылечиваться, а не лечиться как в больнице.
Так что это издавна идет, просто в нынешнее время дико к этому относятся.
Наши прабаабушки и дальние предки излечивались такими средствами, а вы.. .
Эх! не моймете, что вам эти дискуссии разводить? ! все равно не поймете.. . да Бог с вами, зато я здоровая!
Малахов - не человек, а чудо! Спасибо ему!
Оля Томчук
Милая, наши прабабушки излечивались корешками и травами потому, что таблеток и уколов не было! Не было у них выбора! А сейчас наука шагнула ДАЛЕКО вперед и научилась - да-да! не поверите! - синтезировать все эти полезные вещества, которыми излечивались бабушки, из трав и растений и облекать их в форму таблетки! СтОит ли жевать кусок мела, когда можно выпить гастал с тем же мелом при изжоге? Гораздо приятнее, правда?
Да и путать нас не надо. То, что врачи не вылечивают потому, что относятся невнимательно к пациенту, не означает, что Малахов умнее! Малахов не знает ни химии, ни физики, КАК он может судить о полезных свойствах того или иного средства?! А врачи знают. Ищите хорошего врача, он, уверяю вас, ГОРАЗДО умнее Малахова.