Прочие дела домашние
Для чего снимается в передаче "Малахов+" Геннадий Петрович? Чтобы микрофон подержать?)))
Смейтесь, смейтесь! Я тоже Всегда над этой передачей смеялась - ну и бред показывают, крутила палцем у виска маме, которая сидела с тетрадкой перед телеком и записывала. (Надо отметить, что и в журналах она вечно выискавала всякие рецептики. ) А потом знаете-ли прижало. С маститом (причем как ни странно со всторым ребенком) , что только не делала, тампература, в больнице не помогают -говорят цеди и делай компресс. Компрессом согжгла всю кожу, цедили в довоем с мужем до синяков, а еще ребенка кормить надо.... Мама говорит пей это и делай это и это - полегчало сразу и все прошло быстро. Когда поправилась, мама созналась, что рецепты эти она в Малахове списала, и даже на себе и не пробовала. Вот тогда то смеяться перестала.
Анастасия Чепелева
Леночка, а я и не сомневалась что в этой передаче бывают дельные советы. Но всё же Геннадий Петрович смешон и наивен как дитя.
я вообще не понимаю, почему этот бред до сих пор в эфире ...
нет, ну что ты)) ) Он еще всякие упражнения показывает!
Анастасия Чепелева
А точно. Упражнения очень эротичные у него)))
чтоб рассказать про лунные сутки, показывать упражнения и поддакивать Елене Прокловой. . говорить с акцентом, чтоб на него потом пародии в "Бальшой разнице" снимали...
Чтоб народ повеселить
а хто же будет про лунные сутки с такой энергией рассказывать???? я вот только раби этого и смотрю! ни одной передачи не пропуснила
Именно для этого. Своего ничего он уже подержать, наверное, не может ;-)
Вы зачет тут богохульством занимаетесь?!