Прочие дела домашние

Кто видел передачу Малахова про композитора Шаинского? Вас такие жёны, как у него, восхищают или раздражают?

Слова не даёт сказать, всё контролирует, командует. А он ещё в здравом уме!
Да, мне тоже не понравилось ее поведение. Уж могла и потерпеть бы. Понимать должна, ЧЬЯ она жена, тем более съемка шла. Видно, что он ее раздражает, а Он, видно, что слаб и болен. А ему это надо было предвидеть заранее. Что такая разница в возрасте - норма? Всем же понятно, зачем выходят замуж такие молодые.
Лиля Золотухина
Лучший ответ
Владимир Сунцов 49 и 90. Это, конечно, дико много. В 15 лет склеила женатого мужчину. Ещё та, видать, оторва была.
Мне моя жена нравится!!
Мне как-то за нее стыдно было, орет на него как потерпевшая, и это на камеру, что она без нее то делает.
В каком здравом то, свечку в рот тянул. Она нянечка ему.
Владимир Сунцов Так он крем просто облизал.
он ее раздражает, оно и понятно почему . ждет в наследство авторские права
Он в здравом?)) Плохо ты модест передачу смотрел))
**** ***
Ни то и ни другое-- безразлично мне--его жена.
Он благодаря этой женщине до 90 лет дожил
Алена М.
Владимир Сунцов Вы видели передачу?
Она же идет ща по первому.
Лиля Золотухина Повторение после субботы сегодня.
не видела, но осуждаю. видела подобное в поликлинике, бабка деда в туалет отвела, потом встретила и заправляла ему там рубаху в коридоре, и все на него ворчала и орала, так она всем недовольна была. я подумала не дай бог мне такой стать
Ариша Шхид
ну ей почти 50.
а он такой живучий оказался.
понятно, тетьку все это раздражает, хочется еще успеть пожить...
Зато кто-то тут писал, что мол 30-ть лет живут и душа в душу!
Не важно какие у них отношения, отвратительно, что это показывают для огромной зрительской аудитории. Шаинский этого не заслужил. Нравственные критерии в России упали ниже плинтуса.
Я одним глазом глянула когда каналы переключала и выключила, зачем вообще устраивать такие шоу с заплесневевшими героями? Ну была страна раньше, были песни, эти господа прожили насыщенную "творческую" жизнь, не на заводах же они вкалывали на благо страны, песенки писали, премии получали, квартиры опять же, не последний кусок хлеба и сейчас едят, но это все в ПРОШЛОМ, я не понимаю этих его программ, как будто трансляция из дома престарелых.

ИМХО.
Я не видела. Но по Вашему описанию считаю подобное недопустимым, тем более на людях.
Космо Пыль
значит ему нравится, что она ведёт себя так, а не иначе