Прочие дела домашние
Как вам передача по ДТВ про измены муж и жен?
Брехня!
люди, запомните раз и навсегда
ВСЁ, что вы видите по ТВ, абсолютная ПОСТАНОВКА
с приглашением дешевых массовиков-затейников, окончивших артистические ПТУ где-то в Хацепетовке. .
смотреть противно!!!!
5 минут посмотрела и выключила. Отвратительно.
не очень удачный спектакль
Очередное шоу! ! Я бы не захотела позориться на всю страну.... ((
Смотрю с интересом и удивляюсь, это какое не доверие надо иметь к своим любимым чтобы за ними следить, не ужели в отношениях не понятно что человек к тебе охладел, и заметте все передачи конкретные измены. Нет я бы до такого не опустилась ни когда, чтобы следить да еще сор из избы выносить. Даже если это и вымысел, так сейчас не проблема за ваши деньги любой каприз.
Это - Шоу!! ! )))))))
Артисты иногда, играют великолепно!! !
А если бы такое было в реале.. . Редакция вспотела бы судиться по случаям убийств и суицида.... (имхо)
Артисты иногда, играют великолепно!! !
да шняга не настоящая.
Шоу на уровне «Пусть говорят» , «Дом - 2» и т. п. стимулирует возникновение отрицательных эмоций, сродни вовлечению в массовую склоку.
Фуфло полнейшее! Как это смотреть-то хочется?!
можно посмотреть посмеяться. но я не думаю что все это документальная съемка. постановка стопудова
да эти передачи все чтобы мозги нам засрать (пардон за грубость) и не думать что творится в стране...
спектакль
Ужасное шоу. Плохие актеры, сюжеты стремные...
дешовые актёришки!!!