Принято считать, что жена, потому что именно жена в случае развода останется с детьми и без денег.
А по сути... думаю, что это примерно поровну.
В том числе, многие мужья прощают женам измену... А еще больше случаев, когда у жены помимо мужа есть 2 любовника, и оба мирятся с существованием мужа и друг друга)))))
Прибегание на работу и падение в обмороки скорее показатель не огромной любви, а бесхарактерности и слабенького здоровья)))
Прочие дела домашние
Как думаете? Кто чаще прощает измену? Муж или жена?
Жена
Жена, конечно. У нас 90% жен зависят от мужей материально. Поэтому готовы прощать все, что угодно.
Майя Смородина
а зависят то отчего? а оттого, что детей им рожают и сидят в декретах, а потом попробуй с малыми детьми найти нормальную работу
жена, жена
жены.. жены.. .
они сами палятся меньше,
а вот мужики... они и изменить по-человечески не могут,
ибо это уж совсем дЫбил.. если запалился на измене..))))
они сами палятся меньше,
конечно жены, ну во-первых мужья чаще изменяют, а во-вторых для женщины важнее сохранить семью и отца детям
Жена
Женщины, конечно. Мужчина, даже если и простит (как бы...) , но будет помнить об этом всю жизнь.
Я знаю несколько семей где мужья прощают, знают и терпят. Т. Ч мужья однозначно)))
Наверное все таки жены
Жены чаще прощают... ну а мужчины чаще просто не знают...
однозначно что жена, мужчину измена больше задевает и это логично.
жены) ) женщин больше, вот и приходится мужнины косяки прощать и глаза на них закрывать, а то вдруг на нее в следующий раз мужчинки не хватит...
По жизни прощает жена измены мужа, но я не могу понять этих женщин...