Прочие дела домашние
Скажите, а вы верили Геннадию Малахову и его рекомендациям?.. и куда он пропал???)))
слава Богу, что этого дебила убрали с экрана.. а то сколько, действительно, людей поверили и стали пить МОЧУ, которая сама по себе это ОТХОДЫ производства.. почему этот даун не стал учить говно есть уж не знаю...
никогда не верила и всегда смеялась над его советами. а он просто сбежал с телевидения. не вышел на работу и все....
Я его не смотрела никогда)))))))
не смотрела вообще
а пропал потому, что урина в мозг попала =)
посадили ...за враньё)))))
Да, работает, он работает на одном из украинских каналов, бабушкам-дедушкам впаривает
Поддорожник к капусте прикладывает..
утопился в урине.. ) нет, не верила. вообще не слушала, что он там говорит.
..мне передача нравилась.... Он дарил людям веру в свои силы.... Кому то (!!!!) перешел дорогу...
Наталья Рудовол
с головой впоряде?
Новое, это давно забытое старое.. В Украине наш светоч....
Мелькает теперь в пародиях на ТВ в "Большой разнице". Интересно, сам то он на себе свои рецепты испытывал ли?
КОНЕШ.... всегда ПРЕДОХРАНЯЮСЬ ПОДОРОЖНИКОМ....
Я не смотрела его передачи, т. к. работала в это время. но я думаю, самовнушение творит чудеса.
лечицца от мононуклеоза :)
Отравился собственными лекарствами
Собирается с мыслями для нового проекта)))
Забрали марсиане - чтобы их обучал долголетию !
не верила, мой муж про его передачу говорил, юмористическая программа, смотреть можно)))))))))))
Допрыгался "лекарь"
Отравился огурчиком, смоченным в настойке крапивы с тараканьей слизью.
Ему, видимо, надоело быть предметом комических высказываний. Я б тоже не выдержал.
"6 сентября печатные СМИ и электронные издания сообщили о таинственном исчезновении одного из самых популярных, судя по рейтингам, ведущих на телевидении Геннадия Петровича Малахова. Не предупредив никого заблаговременно, он не явился на съемки обновленного проекта передачи «Малахов+», которая в новой версии должна была называться по-другому. Вчера автор оригинальных методик по оздоровлению рассказал о своем таинственном исчезновении и планах на будущее. "
xDDD
да. когда-то 14 лет назад его рекомендации по очищению кишечника и печени мне ооооочень помогли. я стала другим человеком .большое мерси ему за это