Прочие дела домашние

Про Генадия Малахова!

Очень жаль, что нет больше прежних передач Малахов +. Я не понимаю так же народ который пишет негативные комменты о нём. Люди, чем вам не угодил Генадий Малахов? Он вас чему то дурному учил? Идите теперь по больницам. Взъдыхайте там больничные миазмы! Подцепите какой нибудь стафиллакок или гепатит, пусть не большой, пусть будет формы А. Болеть правда печёнка будет долго, морда пожелтеет!!!!Там в медучреждениях этого добра хватает. Лечитесь так же химическими препаратами и гробьте печень свою при этом! Облучайтесь рентгеном. Убивайте свой кишечник тетрациклином. И САМОЕ СМЕШНОЕ - ВЫ ЖЕ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО аптеке с врачом ИЗ СОБСТВЕННОГО КАРМАНА! Малахов то в отличии от большинства и в прекрасной физической форме, и психически уравновешен, и образован, и приятной наружности человек. А что, разве это не так? Разве брюхо пивное у него висит? Разве есть ожирение или масса морщин? Только не нравяться людям его советы о здоровом образе жизни, потому что современным ЛЮДИШКАМ нравиться - пива нажраться, накуриться, водкой с вином залиться, протрезвиться чёрной колой....Живите конечно как хотите, только не переживайте если в лучшем случаее состаритесь в 40 лет, а в худшем копыта откините.
Юлия Левченко
Лучший ответ
одно из двух: моча сильно ударила или просто сбежал!!!
Ozi Gol
Передача хороша для бабусек которым нечем заняться. Как то услышала от одного знакомого, что Генына передача бред сивой кобылы, и что якобы закроют её.Так и получилось.. Да!!! Хороша передача для профилактики организм, но разве можно вылечить хронический тонзилитт оранием и высовыванием языка?
А этот на первый взгляд приятный мужчина утверждает что да! А его утверждения что: - Нужно исключить соль, особенно сахар и белковые продукты. Да ты сдохнешь если исключишь соль, выпадут все зубы, накопится жир потому что не будет массовой доли белка в организме который помогает нам в обменах, и мозг отключится без сладкого!!! А его соведущая с дутыми химией и гелем губищами, хоть бы постеснялась вести передачу о здоровом образе жизни!!! Я люблю эту передачу за то, что можно утром наржатся и зарядится хорошим настроением на весь день!!!!
да ну... я взглянула как-то на Малахова--выглядит он ужасно даже для своего возраста: кожа пергаментная, мешки под глазами, лишний вес.. .
и при этом учит всех пить урину и жрать всякие водоросли
я вообще не пью никакие препараты, но и "лечиться" по Малахову не тянет--не хочу выглядеть как он!
мои клиенты в фитнес-клубе (примерно его возраста) выглядят куда счастливее и в лучшей физической форме))
Галина Игунова
Ну, положим, хорошо он выглядит по той причине, что скорее всего посещает хороших врачей в случае надобности, косметологов и диетологов. Вряд ли он на себе испытывает все, что рекомендует. Вряд ли у него самого столько проблем и заболеваний, чтобы каждый свой совет он сначала на себе испытывал. Ну, а дураков, которые следуют его советов, не зная побочных эффектов от рекомендуемых им отваров, упражнений и т. п. более чем достаточно.
Инжу Усенова
меня больше тревожит, что он сам пропал, а не его передача.
Моя семья ведет здоровый образ жизни не "по Малахову". Мы не употребляем алкоголь и табак, едим натуральные здоровые продукты, пьем свежее молоко, работаем и отдыхаем на свежем воздухе и т. д. Но и мне Малахов неприятен. Я смотрела несколько его передач и не вынесла для себя оттуда ничего, кроме чувства противоречия. Особенно это касается "уринотерапии", а попросту добровольного самоотравления.
Люди! Да дайте же вы себе труд задуматься над самим понятием этой пакости! Я не о брезгливости говорю, хотя и это серьезный фактор (особенно для соседей) . Организм избавляется от шлаков, от ненужного мусора, выбрасывая его с калом и мочой из себя. И тут же мы, которые всегда считали себя мудрее самой природы, начинаем утверждать, что "в моче остались полезные соли и вещества", а ну-ка мы ими сейчас от всех болезней вылечимся! И назад в себя выброшенную отраву вливаем! Почему же из автомобилей сливают отработанное масло? Почему золой не топят еще раз печку? Там же тоже не все полезное израсходовано! Поинтересуйтесь медицинской статистикой: огромное количество людей после уринотерапии попадало в лучшем случае в реанимацию, а то и на тот свет! А те, кто утверждает, что лечится этим способом, на самом деле лечится собственной верой в это лечение! Точно было сказано в одной из медицинских передач: уринотерапия - метод лечения неимущих людей. Простите! Никого не хочу оскорбить! Но почему же люди, имеющие хоть какой-то достаток не лечатся таким способом? Неужели они все безграмотные идиоты? Любители уринотерапии, вы хоть школьный учебник по биологии и физиологии человека почитайте, да еще основы химии! Да вы тут же прочь побежите от любого, кто предложит вам лечиться мочой!
Елена, вы в его секте состоите? На здоровье! Не надо навязывать свое мнение другим людям и устрашать всех страшными рассказами про врачей! , от этого вы на себя кроме негатива ничего не навлекаете. А это вредно для вас же. Любите его молча, в свом собственном кружке фанатов.
P.S. Имя вашего божества пишется с двумя буквами "н".
Ладно, ладно.. . Я Генку не смотрю так как это шоу для бабушек и дедушек. И к тому же есть передачи по интереснее. по россии в 9.00
но е об этом речь

Гена от всех свалил так как у него рейтинги стали падать.. . вот он и загосился. а потом появится
Хорошая передача.
Ольга Эйрих
вопрос не про Малахова а про то как мы все скоро в страшных муках подохнем ))))))
У каждого есть недоброжелатели и поклонники. Зачем уж так жестко? Кстати, он нашелся? Меня как целитель он не интересует, интересен, как человек.
И хорошо, что нет такой передачи.... Он лечит ДИАБЕТ (эта болезнь неизлечима) ПРИСЕДАНИЯМИ.
Нужно идти к доктору, а не к телевизору.
Меня этот хохол лысый вообще постоянно бесил. Откуда он вылез то вообще? Правильно сделали, что дали ему коленом под зад
Анарчик (...)
Урра) Да здравствует Гена Малахов.
Хорошо, что нет. А то соседи заколебали мочу выпаривать. Воняет....
Merrim Kochkonbaeva