Прочие дела домашние

Дорога и желанна пока не доступна, а потом ты теряешь привлекательность и ценность,получается так у мужчин?

Татьяна Мороз
нет, иногда ты становишься еще более ценной, только если не зацикливаешься на человеке, а продолжаешь любить то что любила раньше, быть собой, не стараться угодить или делать то что кажется от тебя ожидают
Нютка Самойлова
Лучший ответ
у большинства да, но это и от нашего поведения в дальнейшем зависит
Walter,alexandra Kutz
Мужчины разные бывают. Кого-то недоступность притягивает, кого-то отпугивает. Кто-то, добившись цели, теряет к ней интерес, а кто-то, наоборот, ставит целью не просто добиться, а находится рядом с любимой всегда. Кому как повезет!)))
Damira Omorova
Так заинтересовать мужчину- любого! -ничего не стоит а вот удежать- нужны мудрость и ум.
Ēғø Ďēßøҹkǻ **
да, именно так у ВСЕХ. Поэтому у нас в стране и семей нет, все порознь
Мудрость женщины в том, чтоб и после доступности оставться желанной
А поэтому. . нужно всегда оставаться привлекательной, милой, жизнерадостоной и нежной.. . ну и можно поиграть в недотрогу. . малость... Вообще, кокетство после замужества с самим супругом никто не отменял!
нет - надо всегда быть в форме - любить - это значит еще и трудиться! я например, мужу педикюр делаю . чтоб красиво было все!
Не обязательно, любовь ЕСТЬ.
Да когда же это закончится???? Мужики всегда и во всём виноваты! Чушь несусветная. Такая же как и фраза: "Бывают женщины добрые, умные, заботливые.... но их никто не видел: "Не повезло вам в жизни встретить ЛЮБОВЬ и ЛЮБИМОГО. Вот и ворчите на всех мужиков и такие они, и сякие. Есть старое, мудрое высказывание: "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива"! Мужчина, если он действительно МУЖЧИНА, а не особь мужского пола всегда всё сделает для своей ЛЮБИМОЙ. За ласковый взгляд, лучистую улыбку, нежное слово свернёт горы. А если вам попался просто САМЕЦ, то мне искренне вас жаль. А "погода в доме" всегда зависит от двоих.
Татьяна Мороз А кто вам сказал что я ворчу на всех мужчин?Вы что так взрепенились то?Я говорю о том что вижу не только по своей ситуации и если вас таких как вы описали на миллион десяток то увы...я таких классных не встречала.
Евгения Чернавцева Просто достали уже все эти разговоры.Ах,мужиков нет,ах,рыцари перевелись!Ну давайте мы тоже будем на каждом углу кричать:"Где вы,настоящие женщины!"Потому что особа с сигаретой в зубах,рюмкой водки в в руке и презервативами"на всякий случай" в сумочке - далеко не "Тургеневская девушка"И не взъерепенился я,а счастье для двоих,а значит внимание,взаимопонимание,уважение другого человека должны создавать оба.И придёт к Вам СЧАСТЬЕ.
Именно так, и те кто на самом деле искренен сам в этом и признается, но очень редко бывают исключения.