Прочие дела домашние
Было ли у вас в жизни такое, что вы теряли большие материальные ценности? Вот тупо потеряли всё. Как не сойти с ума?
Как выбирались из депрессняка?
какая разница как относиться, в любом случае уже ничего не вернешь. от гореваний легче не станет
Никогда не теряла ВСЁ.
Даже представлять себе это не хочу... мне уже много лет, если я потеряю всё, я не выкарабкаюсь.
Какие материальные ценности, какой может быть депресняк? Живы-здоровы - это главное. В три горла есть не получится, три шубы на себя не напялишь... В три машины одной задницей влезть не получится.
Вся страна в 90-е потеряла всё, ничего, выкарабкались.
Настюша Елагина
далеко не вся, только пролетареат
Спасибо, Господи, что взял деньгами...
Бывало. Миллион потеряла, без проблем пережила
Украшения часто теряла, один раз квартиру обокрали, и по мелочи обворовывали в транспорте, на работе.
Самое неприятное кстати было, не когда квартиру обнесли какие-то абстрактные преступники. А когда обокрали на работе, браслет и деньги из сумочки вытащили, даже на проезд не оставили. ( во времена когда безналом мало кто и редко пользовались, и повсеместного видеонаблюдения не было). Все свои, не знаешь на кого подумать, все сочувствовали в глаза заглядывали...
Никак. Я даже не заметил. Повозмущался конечно.
Дважды.
Первый раз сильно страдала. Второй раз отнеслась философски - пусть лучше вещами возьмут, чем жизнью или здоровьем.
Легче к материальному миру надо относиться, легче.
Я родилась в обеспеченной семье. Сейчас живу совсем по другому. Как две разные жизни живу. Просто обычной жизнью живу. Наверное просто научилась жить другой жизнью. И ценить то что имею. Нашла счастье в другом, в радости и любви своей семьи.
Всё материальное - это прах.
Наталья Штайнмарк
как и люди
Ценности это не что. Вот потерять, честь, достоинство, душу во это конец. А ценности мелочи.
Natalia Bobina
Неужели так сложно писать без ошибок? Читать такое невозможно.