Прочие дела домашние

СДД) Детский вопрос) Вы кого-нибудь Любите? ) Объяснить за что сами себе можете? ) Кого, за что?)

Anna Кузнецова
Невозможно объяснить за что любишь. Просто один раз пускаешь человека в свою жизнь и навсегда остаешься благодарен и рад что он рядом.
Альфия Хохлова
Лучший ответ
Любил и до сих пор люблю своих ушедших родителей и жалею, что сделал для них так мало, люлю своих двух маленьких принцессок...
Детей, маму
Есть парочка голубоглазых созданий. Смотрю на них и млею от любви и счастья. Не хочу никаких объяснения - мне просто хорошо что эта любовь есть в моей жизни.
Li
Lily-M
Нельзя сказать ЗА ЧТО ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА-как глаза откроешь-сразу любовь как то меньше станет)
Родителей-уважаю, благодарю за то, что вот сделали и вырастили ТАКУЮ )))
Мужа люблю и любуюсь-любуюсь его руками, не всегда выросшими от туда) его помощью по дому-любуюсь его сосредоточенностью, упрямством, целеустремленностью, любуюсь и люблю за то, что сын-копия))) Любуюсь его любовью ко мне, которая выжила выстояла ни смотря ни на что)) Вот так всю жизнь-ЛЮБУЮСЬ и ЛЮБЛЮ!)))) И ведь есть чем ЛЮБОВАТЬСЯ)
Лада Миронова
Anna Кузнецова Доброго, Ирина)))
НеТ. необъяснимо. влюбляются во внешность, в ум- это объяснимо. А вот любовь-нет. Если можно четко объяснить за что- наверное это не любовь.
Оксана Балтина
себя-себя-себя, любимую)) ) беспричинно, глубоко, искренне - раз и навсегда)))
Алла Плисицкая
а чего тут думать??.. никого не люблю.... нет фсех лублю.... неее.... ну вот такая я не постоянная...)))))))))))))))))
Anna Кузнецова ветренная что ли?)))
Доброго))
себя люблю. . вопреки всем. . люблю и всё....
Люблю жизнь не потому ЧТО, не за ЧТО, люблю ее ВОПРЕКИ ВСЕМУ....)
Л.
Людмилка ...
Никого я нe люблю
конечно люблю) много кого) просто за то, что они рядом со мной)
А если объясню, это будет считаться любовью?
Anna Кузнецова подумайте)
Люблю детей своих за то, что они мои, за то, что они у меня есть, люблю муж за то что он со мной и любит меня...
люблю. за то что он есть!
Etrina Solonenko
любовь есть разная, любить можно свою вторую половинку потом любить можно папу и маму, сестру и т. д. и каждая любовь проявляется по разному.