Прочие дела домашние

СДД) Теперь Вопрос Сложный при кажущейся Простоте) и Внутри он)

Madina Khassanova
Достану из сумки Доместос и продезинфицирую все вокруг себя. Тетки в рекламе всегда так делают.
Ангелиночка Шеховцова
Лучший ответ
сяду) ) я и не помыв руки, могу сесть за стол, если сильно жрать хочу)) ) И что хочешь, то и думай обо мне))
Я всегда отказываюсь есть вне дома, ссылаюсь на язву!)))
Я уйду сразу, мне проблемы со здоровьем не нужны.
Елена Агрон
Сяду, если компания душевная : я сюда не с инспекцией из санэпидстанции припёрлась, а с людьми пообщаться .
P.S. Были в жизни такие случаи, когда человек ну очень интересный, а дома бардак и тарелки непромытые... Проспиртовать еду 100 граммами, глисты в водке не выживут =
*S
*kamilya Satchina*
а это не щепетильность.. это основы правильного воспитания, пришел в чужой дом пообедать изволь быть вежливым или хитрым и найди повод отказаться не обидев хозяем от обеда и полотенца)
Если просто представить такую ситуацию (просто в жизни такого не было) , то руки вытирать не буду, скажу, что для кожи полезно давать высыхать ей без полотенца, а от еды просто откажусь, заявив, что не голодна/на диете/приступ гастрита, колита и язвы двенадцатиперстной кишки. Я гуру отмазок. Обижать никого не буду - все вопросы всегда можно решить дипломатичным путём. Обижать людей, не дружащих с чистотой, не буду. Уж коль скоро я у них в гостях, значит меня в них что-то интересует помимо чистоплотности. А поесть я и дома поем :)
Bakyt Karabasova
ну если все так запущено будет, то просто скажу, что спасибо, не голодна))
Найду повод отказаться так, чтобы никого не обидеть.
Да я так прямо и скажу чтобы дали чистое полотенце. В основном я чаевничаю у хороших друзей. Ну если уж такая ситуация случиться что буду у мало знакомых, то вытру краешком почище или салфетками, которые всегда в сумке таскаю. Я не очень брезгливая.
Я попрошу полотенце почище-мне наглости не занимать)
Татьяна Angy
Да буду на ходу придумывать, как бы отказаться.
Пить из грязной чашки не смогу (ну если полотенце грязное, вполне возможно, что и чашка не особо мыта, но с налитым чаем не пить будет уже сложнее) .
Буду говорить, что дома (на работе, по пути в гости) наелась и напилась от пуза, что тороплюсь, что еще что-нибудь.. .
От всего вежливо откажусь.
Ната Tyo
Я один только раз в такой ситуации была, просто вежливо отказалась от угощения и больше этот дом не посещала.
Схерали немытые руки вытирать полотенцем. . естественно оно будет грязным..
Анна Воробьева
Сжечь эту квартиру!
Буду мучаться.... Не могу я людей обижать....
Madina Khassanova Привет, Ольча))
Об себя руки вытру.
Я не из тех, кто из вежливости будет мучить себя. Скажу, что сыта-вот и все дела) Я тоже брезгливая, до жути)
А почему не попросить чистое полотенце? Или салфетки на крайний случай.
Хотя наверное всё это зависит от отношения между людьми.. , с приятелями и дальними знакомыми конечно можно отмазаться, что мол работа горит, молоко убегает и т. д. , а вот с друзьями и родственниками уже сложнее. не поймут. По этому есть несколько вариантов: 1) не вытирать руки или попросить нормальное (чистое) полотенце, 2) не париться с полотенцем а пойти вымыть руки, вода высохнет - не страшно =)
Madina Khassanova ну каГбэ по цепочке сразу
прокрут в голове - если такое
полотенце - какая там посуда и все такое))
не, ну нафиг))
Татьянка Морозова ну это не тактично просить чистое полотенце (да и вообще, может они его грязным не считают))
тактично будет просто промолчать...