Прочие дела домашние

СДД) Про кошек, собак, птиц и прочую Скотину) Внутри)

у меня из скотины-две кошки: всё как положено утром обильные удои, своё молоко, сыр, масло, а еще они яйца несут... что там еще полезного? кукарекают вместо будильника ..ни и шерсть по осени на варежки :))))))))))))))))
Элеонора Мустафина
Лучший ответ
Мой муж так рассуждает. Я тоже алабая хочу. Но он как узнал, что эта скотина не переносит запаха алкоголя, так призывает овчарку взять и в дом. А я 3-го кошака хочу. И рыб нужно купить.
Нет, у меня дома скотины нет. Кот был и есть у мужа бывшего.
Есть кошка, надо бы теперь мышей завести.
??
???????? ?????????
С дамой согласна только в случае крупной собаки.. типа этого алабая.
Кошки у меня две. Польза - исключительно психологическая..)) )
Таких людей, как эта дама не понимаю и не люблю.
скотина говорите???? канешна есть такое: ) 2 кота, собака, курочки, ну там мышки всякие, птички опять таки, но последние живут вне дома:))))))
Никакой скотины не имеется.
==
=)Malinka =)
Я с ней полностью согласна)
Особенно таких огромных собак иначе как СКОТИНОЙ не назовешь) ) Ну можно ПСИНА еще... я видела что творится в тех квартирах, где живут подобные... ужас...
Дамегуль Султанова там порядок идеальный.
у собакина своя комната.
друг живет в трешке один.
больной по чистоте.
Ну не знаю, не знаю. Я бы не рискнула. Не привычно как-то. У меня собачка есть, мне этого вполне достаточно)
Зумруд Алиевна
Дамегуль Султанова Доброе утро, Ира)
у меня нет скотины. . только четыре собаки, алабай, ротвейлер, два русских тоя, пять кошек и семь котят)) ) правда у меня свой дом.. а польза от них оооочень большая. . они дарят мне радость и счастье..
есть у нас скотинка, две сиамских кошки и такса, куда ж без них
Elena Cheshuina
у меня СКОТИНА имеется-йорик. ни мяса, ни молока не дает-зато сколько позитива !! одна морда чего стоит....
Дамегуль Султанова привет)) а ты попробуй - вдруг раздоится)))
Наталья Бондарева гы..у меня кобель.
Наталья Бондарева Макс,да ДОЯРКА из меня никакая....пусть собач живеи спокойно.
ЭЭЭЭЭ.... есть, весит 2 кг. 800 гр.... Отношения с такими вот ДАМАМИ не поддерживаю.
Еврейская семья сняла домик у моря. Хозяйка удивляется: - вы же сказали, что без детей, а у вас их вон 5 штук бегают. Мамашка отвечает: -разве это дети? Это сволочи.... в 30 лет рассуждать подобным образом - МАРАЗМ и он крепчает.
А*
Алина *
у меня имеется. и когда я в квартире жила имелась. и сейчас, когда я живу в своем доме.
хотя спорить с такой дамой я не стала бы. хотя наверняка сказала бы что-то, чтобы она в следующий раз думала, прежде чем лезть не в свои дела.
кое в чем я с ней согласна. это блажь. но каждый человек, который в состоянии за себя отвечать, имеет право на подобную блажь. это его личное дело
кошка и собака есть. . мелких размеров. . они у нас как дети. . а от детей только счастье и радость....
Дамегуль Султанова я специально повторил это слово,
чтобы контекст беседы сохранить)
вот такое мышление у человека)
)))) ага имеется... морская свинка Дуся.... все время кушать хочет и свистит.. .
кошатинки были, попугай был, хомячки.... веселее как-то со скотинками... приучаю детей к заботе о братьях наших меньших... правда они готовы всех домой притащить
Лена Габитова
в доем доме тоже такое правило, никакой скотины акромя рыбех. .
польза от них чисто эстетически-нервоуспокоительная))
Это чисто её мнение. Скотина - это коровы, свиньи, козы, утки и т. д. Если что. Объясните 30-летней женщине, если она этого не знает. Каждый решает для себя сам, хочет ли он держать животное у себя в доме или нет. У меня живет кошечка. Пользы особой от неё нет (если в смысле ловить мышей, ну нет у нас мышей) . Она мне просто радует глаз, успокаивает, когда я психую. Спасает от одиночества, когда я одна. В общем, вызывает только положительные эмоции. Разве это плохо?
Ирина Парахина
Котик есть) Дама эта не права, но это ее мнение)) Мышей и прочей живности у меня не лазит, а котеечку завела чтоб любить) ) Обожаю этих мягеньких пушистиков)
Скотина имеется- Крыс у жены в любимцах. И судя по его аппетиту- скотина еще та.. . Видимо, откармливаем к зиме.))) )
А для меня большая польза- можно жену на него переключить, когда она слишком уж достает.)))
Ольга Бэм