Прочие дела домашние
Хочу купить электрошокер от собак, наркоманов и прочих тварей. Это не запрещено законом? И как вам этот?

убеди мужа гулять с собакой в 12 ночи. а то мы так за тебя переживали....) ) если б не курящая соседка, уж не знаю, как бы всё прошло))))
Наталия Жигалова
Вот опять мне придется выгуливать,а под подъездом бухают,так что надо покупать.)
Последнее время тоже задумываюсь купить пневматику. Так, гопников распугивать, да по стеклам соседям стрелять, достали придурки...
Не запрещено наверное... Но пострадавший может в суд подать... За превышение самообороны... оно вам надо?
Я где-то слышала, что вооруженные люди чаще попадают в неприятности... притупляется чувство опасности... А вот воспользоваться оружием получается не у всех... И очень часто это оружие бывает направлено против его же владельца.. .
Может не надо покупать... мы вас так любим )))
вообще говорили по телеку что за ето можно потом и в тюрьму так как електрошокер для человека опасен в некотором смысле
опробовать надо сначала -мало ли не сработает
предлагаю опробовать на высших эшелонах власти, тех кто позволяет размножаться собакам, наркоманам и проч тварям.
Законом не запрещено. Электрошокер - пойдет.
Спросит какой-нибудь гопник позвонить, а ты ему на разряд нокией 73ей :)))
Вот и спрашивай потом время у Вас))
Этот фигня, лучш зайди в охотничий магазин и купи там, это не запрещено, лично у меня есть розрешение на ношение оружия, и использования в крайних случаях, я бы тебе посоветовал взять травматический.
Наталия Жигалова
Есть,но не удобно в руке носить,а тут,как будто мобильник.
плохо!
не запрещено но вы параноик)
не запрещено, но если через границу перевозить будут проблемы