Прочие дела домашние
Дамы, у кого есть электрошокер? Какой у вас? Пригодился хоть раз? Хочу купить...а то стрёмно с детьми вечером гулять....
Рекомендую купить перцовый баллончик. Шокер, настоящий и качественный, вещь довольно дорогая, а женщине его применить будет очень трудно. Если на нападающем даже легкая куртка и брюки он бесполезен. Кроме того против пьяных или психически нездоровых людей он почти не действует, только разозлите агрессора. Он так же бесполезен если нападающих двое - у вас его просто отберут. Кроме того нормальный шокер, тот который может "выстегнуть" бандита вещь довольно больная размером с блендер приблизительно. Полицейские носят в спец чехле на поясе. Те пукалки что убираются в ладонь даже не берите - толку не будет, вам этим "шокером" настучат по голове. Наиболее универсальное средство сейчас это перцовый балончик.
Мне такие вещи носить нельзя. Я девушка нервная.
Ко мне кто-нибудь подойдёт дорогу спросить или познакомиться, а я его электрошокером.. .
Тем более, что им нужно уметь пользоваться. Знать, куда прикладывать. А то можно грабителя убить, и сама же потом сядешь: превышение пределов необходимой самообороны.
а пользоваться им умеете? Вещь небезопасная.
я с Лерой вечером не гуляю . вообще отвыкла по темноте сама ходить. Лучше уж дома посижу, или вовремя дамой вернусь. Или же с мужем.
по теме ответа не знаю)
У меня есть... Муж с Сыном подарили... После одной нашей с собакой вылазки... "Оса" у меня с фонариком. Места много не занимает... В сумочке запросто помещается... Не применяла еще, слава Богу, еще ни разу!... Но, как мне мои мужчины сказали... "На минут двадцать, Ма.. вырубит!... Ты беги... А тут и мы с Папой подскочим! "...Охранники!.. Куда это я должна... "бегить"?!..Ну да ладно.. переживают за меня, дорогие мои!...
Нет и не надо, я не гуляю с детьми глубокими вечерами и там где ходят забулдыги )
А зачем вам с детьми вечером гулять???
Электрошок не тема, могут отобрать у вас и использовать против вас самой если вы беспомощная женщина, лучше всего купите себе балончик или пугач, один выстрел и все поразбегались, даже если из рук отбирут вреда вам причинить не смогут, а электрошоком моя сестра уличных собак отгоняла когда с работы домой шла вечером))