Прочие дела домашние
Дамы, вы к НГ уже подготовились: стрижку освежили, наряд купили?) Что еще сделали? А детям все купили?
Да конечно
Мы так рано не начинаем суетиться.
Антонина Коханова
А я начинаю. Потом в магазинах будет не протолкнуться.)
ничего еще не сделала
Я не покупаю наряды специально к НГ, да и стрижку мне делать не нужно, достаточно кончики да челку подравнять) А ещё бутылку шампанского купила...
Платье вот шью себе, сегодня сосну принесла, спрятала в сарай)) стрижка на днях, подарки еще не думала даже..
Детям и родным почти всё купила. Наряд покупать не буду - 3 новых платья висят, вот из них выберу. К концу следующей недели покрашу в салоне волосы и сделаю ботокс для волос.
Дом после 20- го украшать будем.
Волосы покрасила, маникюр, наряды есть с прошлых лет
еще пока жду зарплату)
Наряд да, подарки да, ёлка да, меню да, стрижка ещё нет, потому как ещё цвет не решила какой.
Стрижку да. Наряд не буду. Я с мужем вдвоём буду. Своей ничего пока не купила. Чужим два подарка отправила
Vse kupili. Nichego ne osvezili.Platje s avgusta v shkafu boltaetsja,novoe.
Strizka? Ja volosi uze let 15 ne strigu.Tolko konchiki.
Vsem prazdnichnogo nastroenija.
главное, что ребенку игрушек набрали, подарки на работе выдали. А прическу еще успею сделать
Вообще не готова (
Наряд новый покупать не буду, особо не перед кем красоваться..
Подарки не куплены, елка не стоит - в общем бардак!)
Ничего не готово, не охото
я вся в закупках, благослови бог того человека который придумал инет магазин и мультиварку, со стиральной машиной))) не успела бы ничего))) елку на выходный кааак наряжу, и всем пофиг будет как выгляжу я))) меня мой вид удручает))
Анжелика Кичигина
Drakosha,chto eto za upanicheskie nastroenija?
Подарок ребенку есть. Все.
В этот раз все скудненько получилось..)
Образ буду создавать чуть попозже. А покупка подарков идет постепенно, еще не всем купила. Идеи приходят по мере посещения магазинов - увидела что-то интересное и уже знаю кому подарить. А специально ни придумать, ни найти ничего не могу.