Прочие дела домашние
Что бы вы подумали, если бы несколько дней дама ходила бы в одном и том же наряде?
я невнимательная к чужим людям, кто там в чем одет, сколько дней и т. п. -вообще не моя сфера интересов))
Значит она не дура и есть о чем то другом подумать кроме нарядов
Анастасия Анохина
о нарядах думают только дуры?
Что для неё наряды не главный смысл её жизни, а в чём то другом, более серьёзном.
Анастасия Анохина
а кто меняет наряды каждый день наряды главный смысл?
Замечаю. Не осуждаю. Но сама так не хочу делать.
Ничего. Мне без разницы кто в чем ходит. Даже не заметила бы
Не заметила бы, мне все равно.
Я не обращаю внимания....
С наличием сушильных машин можно все стирать хоть каждый день) так что я не заморачиваюсь)
ничего бы не подумала. Сама так хожу постоянно. Честно, жалко деньги на шмотьё тратить.... У меня вообще рабочей одежды больше, чем обычной.
несколько дней...
если женщина второй раз пришла на работу в одном и том же, она не ночевала дома...
убого, девоньки, почему-то не уметь разнообразно одеваться...
Ольга Осипова
Да ладно! :)) я могу неделю ходить в одном и том же - у меня есть некоторые вещи в нескольких экземплярах. Меняются ежедневно, но окружающим об этом сообщать не обязательно :)
а если на работу - каждый день в одном и том же - по типу униформы. Пришла - в машину. И так каждый день когда работаю :)
Лиана Урунова
какой убогий взгляд на предмет)
Ольга Нуйкина
Убого жить америкосовскими стереотипами.
Обязательный секс на третьим свидании из той же оперы
Абсолютно ничего. Я сама хожу в одном и том же по нескольку дней, и никакой трагедии в этом не вижу ни для себя ни для других.
Кто, блин, ходил то?))
Фу ты, прочитала дома))) вот я тормоз!) ещё и перечитывала несколько раз!
Ну, стирает ежедневно, надеть нечего... Может просто ночует уже который день не дома)
Ольга Осипова
Надеть может быть много чего. И дома можно спать и при этом носить одно и тоже. Никакой связи ;)
Не придаю значения шмоткам.
что у неё несколько экземпляров одной одежды! иначе...
Ольга Осипова
Тоже вариант ;)
Денег нет у человека. У нас так учительница по биологии ходила, месяцами в одном платье. Двое детей, зп 15000, особо не оденешься
Да ничего не подумала бы, полстраны ходит в одном и том же, потому что денег хватает только на еду и заплатить за то за се
Да пофигу. Наоборот, плохо бы подумал о той, у которой каждый день новый наряд.
Анастасия Анохина
Почему?
Я могу ходить неделю в одном и том же. Летом. Стираешь- высохло. Утром одел и вперед.
Что она вонючка и нищенка
если обычно она меняла, то подумаю, что дома не ночевала
Что ей нравится этот наряд.
А моется ли она?
Училка что ли наша? Да осуждали ученики, в частности девчёнки
скорее всего эта одежда очень удобная из всего что у неё есть
Ничего. Видимо даме так удобно. Иногда сама так делаю.
Ничего.
Если женщина и в неглиже, я бы был рад
Когда она стирает вещи?
Ольга Осипова
После работы видимо :) пришла - в машину. Есть прграммы по 20 минут ;)
Я вообще не обращаю на такое внимание.
Ничего, если вещи чистые