Прочие дела домашние
Ну и какой, на фиг, праздник, если хочется только спать? этично ли будет приличной даме поспать в нг мордой в салат,
под грохот кононады петард за окном?)))
По ходу у меня так и будет.
Хотя спать не хочется, хочется просто застрелиться.
Настроение на нуле.
А поспать вдоволь- -разве это не праздник? Каждый веселится, как умеет :)
С наступающим!
Каждая почка спит .Малюсенькая букашка не высовывается. Природа в покое. Всё говорит о сне. Когда оживут. Будут набухать почки? Не усидит божья тварь. Какой Новый год когда хочется закутаться в тепло и не высовывать мордочку до лучших времён. Кому нормальному, кроме натуральных продуктов. Захочетсянапитки с градусами? Это ли не пытка для организма?
Лучше в подушку, и пусть нг принесёт больше сна в Вашу жизнь!
главное не класть сухарики в салат.)
Зачем себя мучить, ложитесь сразу спать)
нет. нет этому оправдания. завели семью- готовь и сиди. марку держать надо. и хоть укакайся, а должна.
У приличной дамы не морда.)))
Жанна Файзурахманова
Святым ликом в салате))) можно и так)))
лично мне пох на этот новый год, разве что салюты посмотрю может быть. А так.. перекусить и дрыхнуть. Нет ощущения праздника, когда дома маленький деть а в животе ещё один. Вот подрастут, тогда и будем отрываться уже)
Жанна Файзурахманова
Ага, как-то вяяяяяло все
Светлана Матвеева
а старшего не жалко? он ждет, надеяться и верит)
мягче всего спать в винегрете. И для кожи полезно.
Наталия Хорольская
нет, в Мимозе мягче
в салат да, в холодец нет-есть риск простудится))))))))
Дочке месяц был. я наготовила что могла. бой курантов.. через 10 мин я решила немного полежать с закрытыми глазами... до утра)
детей так пугать нельзя))) и напиваться тоже)))
Так что с Наступающим Вас новым годом! Семейного благополучия во всем!

Нет конечно
Дотерпи до десерта
А че бы и нет. Дамы тоже люди. Захотели бухнуоь и поспать в салате- сптте. Ваше право. И пох кто че скажет! Живём один раз; D