Прочие дела домашние
СДД) Слушайте, у меня трабл нарисовался. Помогите, а? ) Внутри)
Мы щас своей соседке по комнате объясняем куда КЛЮЧ пихать надо, и зачем.... (девочка она у нас=)))
Даже страшно подумать куда вы этот ключ пихать будете....
Целое?... не.... Тока шматочек....))))))))))))))))))
все проще-достаешь кредитку. показываешь. а она сама вставит все что надо в себя
Макс, я тебе уже говорила - переходи на одушевленные предметы)))) )
Сердце дарили в виде подушечки и на цветах было сердечко) Подушечка уже состарилась и отправилась на полигон бытовых отходов, а сердце из цветов - висит на занавеске)))
Зачем Вы задаёте такие вопросы... ?
Я вот сижу тут вся такая возбуждённая, а Вы про ключи свои.. .
Я между прочим рисую отлично, у меня воображение УУУУУУХ, как работает:)
Ира _
расслабьтесь, у меня лимит))
а вообще держитесь, я только начал))
Мне только ухо и половину скальпа дарили.
Свиное и на рынке.
Для собачки.
*Но глаза мужа, когда я этот трофей домой приперла, до сих пор помню.
И в кого вы такие впечатлительные..?
Свиное и на рынке.
Для собачки.
И в кого вы такие впечатлительные..?
Э.. . Дрочишь что ли?
Ира _
на вопрос отвечай
Уже можно....) )
Макс, а ключик в ЖОПУ вставлять, да? )
Дарили мягкие сердечки, бумажные) Не поднимается рука выбросить, чувствую кусочек души дарителя, мне больно выбрасывать-храню, неудобств не доставляет)))
Макс, а ключик в ЖОПУ вставлять, да? )
Ира _
ну вы мне и ответьте - если
вам в жопу вставить, сердце откроется?)
Я женщина, мне свойственны капризы,
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужна луна, не надо мне и звезд.. .
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, теплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Я буду рада и букету белых роз!
Как воздух, женщине нужна любовь.