Прочие дела домашние
давно вы в категории СДД?слушайте....ОПС ваще детство ,а тут хоть с юмором люди сидят.наверно останусь )))
После ОПС трудновато будет, там люди любят негативчиком побрызгать, здесь более спокойно.
Угу, давно, давно.. .
Хожу сюда в гости.) Нравится. Сама-коренная ЗЛОшница.) В гости хожу с полгода.)
Ой... можно подумать вы у нас тут впервые.
Судя по вопросам... вы у нас давно прописались. Только под другим именем.
Оксана Ашаева
Наверняка давно, наверняка под другим именем....и самое главное (и противное), выводит людей на эмоции....
Правильное решение))
Оставайтесь, если и у Вас с юмором все в порядке)
а мне ОПС- страшилкой кажется. там сидят неудовлетворённые гоблины. здесь-тоже есть. но основная масса-ни чё иак, люди))
ну! милости просим!
я однолюб, по другим категориям не бегаю. Два года..
давненько )
переманили меня из ЗЛО ))
тоже сначала по другим категориям сидела, а потом, когда беременная была, зашла случайно, так и осталась, и уже никуда не ухожу))))
я раньше на ЗЛО была, но там все озабоченные. поэтому уже год тут тусуюсь. еще в ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ заглядываю
я всегда здесь.... могу погостить в других категориях.... но возвращаюсь я как всегда-домой))
ой, давно. успела и разные аки сменить и двух деток родить!
А мне нравится когда истории из жизни мам-младенцев рассказывают,
часто и свои истории вспоминаются такие прикольные, что думаешь, какие же мы дурочки, что не ведем дневники,
кажется никуда от нас наши дети не денутся, а вот моей уже 14 - комната без игрушек кажется пустой (однажды она собрала их все и отдала племяннице) , и в сокольники хочется (но с ней, а без нее - не то)
и теперь остается вспоминать какие книжки любила, или как в театре конфетку от актера-короля получила,
а какие смешные записки писала! все буквы не в ту сторону!
меня 4 года назад из философии переманили... ники меняются, я остаюсь)))