К твоему примеру: ещё они никогда не готовят (для этого есть "Еда, кулинария"); не образованны ни разу (соответствующая категория) ; дуб дубом в политике....: -)) Ещё раз перечитала названия подкатегорий и пришла к неутешительному выводу:
СТАНДАРТ ответчика СДД:
Беременная на сносях домашняя бухгалтерша, занимающаяся ремонтом одной рукой, другой - воспитывающая детей, и мечтающая О Свадьбе, Венчании или, на худой конец, браке!: -))
Ну, и естественно, абсолютно лишённая чувства юмора.
Прочие дела домашние
Тут некоторые считают, что категория СДД исключительно для людей без чувства юмора. СА-А-АВСЕМ
Так это ж только некоторые... .
Ну не дано им, что ж поделаешь.
А мы юморили, юморим и будем юморить)))))) )
Ну не дано им, что ж поделаешь.
Без юмора в наше время никак не обойтись. Юмор должен всегда присутствовать и везде, иначе мы все в зануд превратимся.
Ох, я к ним никак не отношусь... Считаю, что юмор помогает абсолютно во всем, а уж в семейной категории без него не обойтись!)))
оой ну ты че прям... пущай сидят.... ТУПИЛКИНОООООО
Да . Абсолютно серьезная категория и не фиг тут делать этим зубоскалам ...)
Алена Лачугина
Привет,Бродяга!Пральна,всем скалящим по наморднику...))))
Sweet Heart
Ой,ой, ой!))) Кто бы говорил!))) Добрый день!
да нууу.... как это без юмора?? ? надо шутить. тут я двумя руками ЗА.
Пусть идут отседа ровно в другую. Тоже мне, умники.
юмор-это здоровье! и нет ничего лучше здоровой семьи, которая смехом лишь продлелвает себЕ ,,жизнь" и жизнь всем окружающим)))
конечно, это категория для ОЧЕНЬ серьезных людей, которые Дошираки не едят и волосы во время беременности не крутят. А вы, девочки, тут со своими шуточками...
меня вааще за идиота принимают, так я же юморю только, а людей многих это раздражает
но мой гордый Варяг не сдаётся