Прочие дела домашние

Если в дом,где есть кот принести котёнка,кот может его задушить?Коты не любят котят?

М*
Марина *
Наш кот наоборот привел домой двух котят от соседской кошки, хотя взрослым соседским котам не позволяет заходить на свою территорию устраивает бойни с ними. Наверное все таки привел своих родных детей, потому что постоянно их облизывал, играл с ними, для нас это было по меньшей мере странно, потому, что раньше такого не наблюдали за ним.
Ergengul Dolda
Лучший ответ
Не слышал о таком, хорьки обычно котят душат.
Вот 3.14здюлей знатных отвесить может.
Юлия Михалевич
нет вначале охранять и при случае делать замечания но потом они сдружатся и заиграются.. . главное не сильно ласкать на глазах взрослых животных они тогда мстят и ревнивые очень обидчивы...
Смотря какой кот. Мой уживчивый, даже на соседских собак спокойно реагирует. Со взрослой кошкой дружат. Есть породы, которые не выносят других животных в доме, их территория.
У нас кот пофырчал пару дней, а потом неразлучными друзьями стали, даже вылизывал его как кошка своих котят.
Какой красивый котенок )
Коты не душат котят. Но когда котенок подрастет, возникнет др. проблема: взрослый кот начнет метить территорию, и вы дома задохнетесь.
Ольга Кострова
У нас, когда брали котенка, в доме уже был взрослый кот и собака пекинес, так они на пару вылизывали этого котенка, спали втроем, а собач в зубах его носил к миске с едой и водой, чтоб накормить) Все животные разные, попробуйте для начала просто принести котенка, чтобы на реакцию посмотреть...
Безусловно, хоть это и редкий случай но все-таки он происходит. При принесении котенка- кот может воспринять его как соперника.
Нина Юдина