Прочие дела домашние
Когда то я принесла котенка в дом,муж говорит-или я или кот!Я выбрала кота,так и живем все-и кот и муж.А вы бы кого выбр
Нахер муж нужен, я бы кота выбрала...
Я выбрал СВОБОДУ!
Когда так категорично ставится вопрос, это означает, что любви уже нет,
а только сожительство по привычке. Так чего утомлять друг друга и огород городить? Разбежались по хорошему. Теперь у неё целый зоопарк.
конечно кота! или собаку! животные - честные, искренние и не спрособны на предательство!
хотя, надо ещё учесть каков муж)))))))
Если бы я притащила домой котенка, муж бы его ни за что не выкинул на улицу, это однозначно, и никаких бы условий не ставил. Просто не попадались мне котята... У нас жил раньше кот, но когда ему было 10 лет, он пропал-не вернулся с очередного загула, вот после этого муж долго не соглашался заводить кота, переживал.. . Но потом я все-таки его уговорила, он сам подарил котенка мне на день рождения, выбирали всей семьей. Теперь наш кот - любимчик всей семьи, а мужа просто обожает, устраивает перед ним цирковые выступления.:))) И сын приносил птичек с улицы - мы их выхаживали и выпускали, но не выкидывали...
Кота.) ) Муж мне таких вопросов не задаст, так как может предугадать ответ.
8 лет тому назад тоже была такая-же история. И все эти годы по нарастающей росло возмущение моего мужа. А в последнее время только одни скандалы из-за неё. Хотя она никогда не гадила и была вполне разумная кошка. А кошка, наивная, очевидно чувствовала его антипатию и постоянно подлизывалась к нему, что вызывало ещё большее его раздражение. В итоге с моего молчаливого согласия муж отдал кошку в другую семью. Я устала от этой войны, хотелось покоя. Очень по ней скучаю, даже снится она.
я не ваша единомышленница точно!!!! коты в моем понимании вообще не должны жить в квартире, а собака - вполне, только конечно при всеобщем согласии.
Кота бы выбрала. Нахрена такой муж нужен, если запрещает жене завести пушистого друга?
Вы очень умная девушка и поступили правильно. Из-за такой ерунды вряд-ли муж бы на самом деле навсегда ушёл, а еслиб раз пошли на такой шантаж, он бы непременно ещё не раз попытался воспользоваться подобным способом.
Когда появился муж, кошка поставила условие, или она или он)) ) А теперь у них любовь!!!
А у меня муж к кошке меня ревнует, хотя сам ее и покупал. Но после долгих выяснений хотя бы молчит.
Мужа однозначно !
Молодец! Это по нашему!!
Мой муж принёс щенка домой 0,5годовалого. Ребёнку тоже 0,5 года было. Пыталась поставить условие-или или. С тех пор живём вчетвером дружно и весело. А кота своего мы увезли в деревню ещё до рождения дочки, уж больно сильно они (коты) "ароматные".