Прочие дела домашние
У мужа аллергия на кота, а у кота на мужа аллергия. Привязаны и любят меня оба. Подскажите что делать?
Я б прогнала мужа... Он взрослый, сам всё умеет... а кот маленький и беззащитный... и ещё аллергия на ЧТО_ТО...
**valery Krumbi**
ахахаха. прям в точку!!!
Значит у мужа " аллергия" на кота. . а у кота " аллергия" на мужа. . Тогда надо оставить их не неделю на едине. . а когда ты вернешься домой. . то они так будут рады тебе что вся " аллергия" у них раз и на всегда пройдет)) ) Хотя они же оба принадлежат к мужскому роду. . отсюда и ревность) ) А вот рассказ одного. . знакомого...) )
Дома у меня живет кот. Уже год живет, и является предметом обожания
жены и четырехлетней дочери. Спит этот гад только в нашей супружеской
постели. И вот вчера я проснулся от ощущения того, что кто-то стоит у
меня на голове и орет. Мгновенный взмах карающей длани (насколько это
возможно в 2 часа ночи) цели не достиг. Но выяснилось, что орал не он,
а представительницы противоположного пола под окном нашего второго
этажа. Кот отреагировал на эти песни мгновенно, вскочил на форточку и,
мерно покачиваясь, начал им подвывать. Сжав зубы, я прикинулся
гуманистом и попытался заснуть. Уж не знаю чего они ему там
наобещали, но в следующий раз я проснулся от того, что стадо молодых
кентавров пронеслось по кровати и моему немолодому организму. Посмотрев
на часы, которые показывали без малого 3, я услышал стоны жены, на
которую вожак кентавров прыгнул прямо с форточки (1.5-2 м, 1.5 кг) и
унесся в коридор. Выяснить подробности помешал топот в коридоре: это
возвратились кентавры. Когда эта скотина в четвертый (!) раз повторила
забег и утвердилась на форточке, я стал искать орудие пролетариата,
втайне желая, чтобы он поскользнулся наружу и погиб сам. Нашелся мой
тяжелый тапок, который я немедленно метнул в цель. "Дурак, - мрачно
отреагировала жена, - разобьешь окно, самого туда выкину! " Но мало того,
что я умудрился попасть в форточку, кот, балансируя на раме и продолжая
подвывать "девчонкам", умудрился увернуться! и мой любимый тапок
благополучно улетел к этим " девочкам". Ближе к семи утра я услышал сквозь
сон, что пение на окне идет в два голоса. Не открывая глаз, я предвкушал,
что на завтрак съем яичницу с двумя котами. Но принцип бритвы Оккама
действовал безотказно: это дочь, проснувшись к походу в детский сад,
забралась на подоконник и решила помочь коту в его любовных делах.
Два трупа ушли на работу, дочь - в сад, а эта скотина легла отсыпаться.
Весь день я посвятил разработке плана мести.
Красивое и элегантное решение пришло уже под вечер.
Все соседи проснулись от жутких криков кота в час ночи и моего
гомерического хохота. Я всего лишь прикрыл внешнюю форточку, и наш Ален
Делон, пролетя в воздухе 1.5 метра, со всего маху в нее влетел. В лучших
традициях фильмов action он секунду со стоном повисел и сорвался на
подоконник. ГДЕ ЕГО И ЖДАЛ ЛЮБИМЫЙ ОГРОМНЫЙ КАКТУС ЖЕНЫ, предварительно
передислоцированный мною!!! !
Кому как, а мне кот как-то ближе.))
оставить кота и выбросить мужа
Дать мужу ружье с одним патроном.
Зинаида Ким
Нельзяяя))
уберите кота.
Купить воздухоочиститель и бобрить кота.
Ольга Каньшина
Побобрить кота-это лучьший совет!!!сама об этом подумала
Главное, чтоб у вас на них аллергии не было))
Часто такое наблюдаю, и у самой такое было.
Самое странное, что к кошкам мужчины эти нормально относятся. .
Только одно решение, если обоих любите, то и жить вместе.
После того как мой кот умер, больше не заводим такого, т. к он кошку хочет, я кота, поэтому у нас кролик теперь живёт.. .
Серьёзно теперь-
Мужа уговорить можно кота признать, а что бы кот мужа признал, пусть только муж его и кормит, а Вы даже лакомство не давайте.. .
Кот на вас за это не обидется и есть возможность жить дружно. .
Ну и сами - больше ласки мужу чем коту давайте...
Серьёзно теперь-
Пока кот не видит - общайтесь с мужем :)
Угу - любовный треугольник) Нужен кто-то четвёртый в этой ситуации. А кто это будет решать Вам)
выбирать
эпиляцию коту. лазерную, чтоб ценой сравнялся со Сфинксом
Подумай, сможет ли кот тебя обеспечивать и прочее, тогда принмай решение )
Мужу пить антиаллергенные))))
Мужу купить водки коту мяса будут счастливы оба
Развести самцов по разным жилищам. Ух!
такая же история! терпеть друг друга не могут, потихому гадости делают обоюдно. Только я отвернусь-кот куда-то летит, через некоторое время можно идти мыть кроссовки, за 2 месяца три пары купили. Муж говорит, если меня поставить перед выбором, то я точно выберу кота.