Прочие дела домашние

У кого не коты,а кошки...котят топите???на улицу выбрасываете????стерилизуете???

У нас кошка на улицу не ходит. В "критический " период вполне успокаивается с помощью 1-2 таблеток. Она вообще не темпераментная, если можно так и кошках говорить, поэтому стерилизовать особой нужды нет. Поэтому и проблем нет.
Ирина Хамова
Лучший ответ
Суп варим...
на улицу не пускаем (да и боится жутко) , стерилизовать пока не решаемся. Антимяу даем, засыпает.
До августа 2009 г. отдавал в хорошие руки, а потом стерилизовал кошку и теперь нет никаких проблемм.
Елена Булкина
у нас кошка нормальная, а кот кастрированный, так что проблем нет
один раз пришлось топить ( о!!!. это не передать, муж топил, а я плакала) , но в это раз от раздачи оталась одна кошечка.. она подрасла... я бы ее сам утопила (дура каких поискать) , но живет у нас .. куда ж ее девать?
желающих много на наших котят, чтобы не топить-стерилизовать надо, это же фашизм какой-топить
Моей кошке уже 10 лет. Она у меня-"Девица".характер мухоморный, мартует каждый месяц, но ни одного кота не приняла .С котятками как-нибудь бы определилась, но топить бы не стала
отдаю в добрые руки
выращиваем. а потом за деньги продаем.
Разве можно утопить счастье?
Raya Sokolowa
Топить - жестоко, на улицу - жалко. Если не брать вариант, что их разберут, остаётся стерилизация. Это лучший вариант! И кошка спокойнее становится. Удачи!
Хорошо, что у меня нет кошки!
собачку кормлю)
Lisa *********